3 ноября 2011 года • 21:00

Рубин — Тоттенхэм Хотспур, 3 ноября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 3 ноября 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 20 000 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Флориан Майер (Германия)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы "Рубин" - "Тоттенхэм"
0’ Роман Павлюченко выйдет в составе гостей с первых минут
0’ Команды выходят на поле. Касаев и Павлюченко похлопывают друг друга по плечу. Звучит гимн Лиги Европы
1’ Гости перекатывают мяч на своей половине поля
2’ Не получается у "рубина" зацепиться за мяч
3’ Болельщик "Рубина" выскакивает на поле. Ливермор останавливает его забег
4’ Мячом по-прежнему владеет "Тоттенхэм"
6’ Пытаются прессинговать казанцы
7’ Плотно играют "шпоры" в средней линии, накрывая Касаева
7’ Карадениз простреливает справа и сигнализирует судье, что мяч попал в руку Галласу. Арбитр показывает: можно играть. А рука-то была...
9’ Заброс Рязанцева на Касаева на правый фланг - слишком сильно, мяч покидает пределы поля
10’ Пока довольно скучная игра. "Тоттенхэм" больше держит мяч, но не спешит переходить в атаку
10’ Не дают рубиновцы пробить Фальке с линии штрафной
11’ Натхо выдает слишком неточный пас на Боккетти - потеря
12’ Шаронов уверенно играет, головой сбрасывая мяч Рыжикову
13’ Удар Дефо принимает на себя Натхо
14’ Нобоа пускается в дриблинг вблизи чужой штрафной, проходит троих, а затем его останавливают без нарушения правил
16’ Много борьбы и потерь в середине поля
17’ "Тоттенхэм" запирает "Рубин" на его половине
18’ Павлюченко решается на удар издали - очень неточно
19’ Никак не добирается "Рубин" до мяча
20’ Бердыев нервничает
20’ Не слишком удачный разрезающий пас Натхо на Мартинса
21’ Медленно двигается "Рубин", наверное, сказывается усталость из-за плотного графика игр
21’ Очень неточная диагональ Нобоа на Касаева
23’ Хорошая атака "Рубина".Гекдениз прорывается по правой бровке. Выкладывает мяч Касаеву. Алан его не сразу обрабатывает, но затем пытается перебросить Кудиччини - выходит выше ворот
24’ Галлас в последний момент прерывает передачу на Мартинса, который выходил бы один на один с кипером
26’ Опасно! Вновь Гекдениз проходит по бровке, простреливает в штрафную, Кудичини выносит на Нобоа. Эквадорец стреляет под перекладину, голкипер успевает среагировать. Пока самый опасный момент в матче
27’ Шаронов фолит в чужой штрафной
28’ Касаев смещается слева в центр, но отдает пас за спину Рязанцеву. А така была перспективная...
28’ Какой классный удар получается у Натхо метров с 25! Кудичини тащит мяч из "девятки" - угловой
29’ Боккети после подачи углового бьет в падении - Кудичини не слишком уверенно, но отбивает
30’ Ответ "Тоттенхэма". Отличный подкат Калешина не позволяет Дефо добраться до мяча
31’ Не доходит тонкий пас Рязанцева до Мартинса
32’ Что ж, Рубин" смотрится предпочтительнее
32’ Подача Гекдениза справа - в руки кудичини
33’ Шаронов ставит корпус, Павлюченко в него втыкается и падает на линии штрафной.
33’ Рязанцев мощно стреляет в ближний угол - Кудичини реагирует. А ведь мог Александр откатить под удар Мартинсу, который стоял на линии вратарской
35’ Массированная атака "Рубина" завершается подачей Касаева. Бассонг выносит мяч на угловой
36’ Вновь подача Гекденипза - в руки Кудичини
38’ Касаев подает слева. Мартинс на долю секунды отрывается от опекуна и кивком головы посылает мяч рядом со штангой
40’ Тоттенхэме сейчас обороняется большими силами, тяжело взломать такую оборону
40’ Опасно у ворот Рыжикова. Дефо уходит от Боккетти, и выдает пас на Павлюченко, который мог поражать пустые ворота. К счатью для казанцев, Роман до мяча не дотягивается
42’ Последние две минуты мяч у "Тоттенхэма"
43’ Не проходит подача Фальке справа. Слишком прямолинейно сыграл хавбек гостей
44’ Карадениз тянет с пасом на правом фланге и мяч теряет
45’ Мартинс отрабатывает сзади, в жестком подкате отбирает мяч у Фальке
45’ 1 минута добавлена
45+1’ Перерыв
46’ Касаев за счет дриблинга зарабатывает опасный штрафной для "Рубина". Наверное, пробьет Натхо
47’ Нет, бьет Нобоа. Мяч попадает в "Стенку" - угловой
48’ Подача Натхо, Боккети бьет неточно
50’ Касаев фолит на Пинаре в атаке
51’ Павлюченко залезает в офсайд
52’ Фредерикс легко обыгрывает Боккети в штрафной казанцев и бьет в ближний угол - попадает в сетку с внешней стороны
53’ Дефо пускается в дриблинг и его сносит Натхо
54’ Бассонг сносит Рязанцева у радиуса штрафной и получает "горчичник". А Дефо награждет карточкой за разговоры
55’ Теперь у мяча Натхо
55’
Себастьян Бассонг
55’
Джермейн Дефо
55’
Бибрас Натхо
56’ Натхо перебрасыеват "стенку" и кладет мяч точно под левую от себя штангу! Блеск!
57’ На кураже несется "Рубин" вперед, но Бассонг опережает Мартинса на линии вратарской
59’ Карадениз не успевает на длинный пас Нобоа
60’ А теперь у Пинара не выходит пас на Пинара - надежен Шаронов
61’ Момент у "Рубина". Натхо выводит Рязанцев на ударную позицию. Александр бьет мощно но довольно читаемо - Кудичини переводит мяч на угловой
62’ Дефо забивает из офсайда
64’ Натхо выполняет хорошую передачу со штрафного с правого фланга, Боккеттти бьет с лета - выше
65’
Нельсон Вальдес - Обафеми Мартинс
66’ Павлюченко остроумно пропускает передачу с правого фланга, Дефо патется пробить с линии штрафной, но его накрывают
68’ Вальдес слишком сильный пас выполняет на Рязанцева в чужую штрафную
71’ Натхо опасно играет против Пинара
72’
Дин Парретт - Вильям Галлас
73’ Натхо нарушает правила недалеко от своей штрафной
74’ Разыгрывают мяч "шпоры" и мяч теряют, однако рубиновцы не развивают быструю контратаку
75’
Гарри Кейн - Роман Павлюченко
75’ Рязанцев смачно бьет метров с 25 - немного выше
76’ Карадениз немного не добирается до "свечки" из центра поля
78’ Натхо берет игру на себя и его сбивают в центральном круге
79’ Нобоа накрывает соперника вблизи штрафной, тащит мяч, почти от лицевой навешивает на Карадениза. Турок бьет головой - Кудичини спасает гостей
81’ Карадениз справа выкатывает мяч на Вальдеса, тот стреляет с линии штрафной. Вновь прекрасно играет Кудичини - наверное, лучший игрок матча
84’
Кристиан Ансальди - Алан Касаев
84’ Первое касание Ансальди - неудачное
86’ Карадениз мог выйти один на один с Кудичини, но неудачно обрабатывает мяч
87’ Мелкий фол Рязанцева против Пинара
87’
Александр Рязанцев
90’
Алексей Еременко - Александр Рязанцев
90’ Четыре минуты добавлено. А тем временем Шаронов выносит мяч из своей штрафной после опасного прострела
90+1’
Алексей Еременко
90+3’ Кудичини выручает команду после удара Еременко из-под защитника
90+4’ Не получается навала у "шпор"