29 марта 2012 года • 23:05

Спортинг — Металлист, 29 марта 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спортинг (Лиссабон) – Металлист (Харьков). Лига Европы, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 29 марта 2012 года на стадионе Jose Alvalade (Лиссабон, Португалия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Jose Alvalade (Лиссабон, Португалия), 40 512 зрителей, Вместимость 50095

Главный арбитр: Вольфганг Штарк (Германия)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на первом матче 1/4 финала Лиги Европы между командами "Спортинг" и "Металлист".
2’ Агрессивно начинает матч "Металлист"
3’ Харьковчане владеют мячом в середине поля
5’ На своей половине перепасовываются защитники украинцев. Нет продолжения для атаки
7’ Полга нарушает правила на Тайсоне в ценрте поля
8’ Тайсон проходит по левому флангу. Два в три атака. Отдает передачу в штрафную на Кристальдо. Полга выбивает мяч
10’ На Кристальдо нарушает правила Шандан недалеко от штрафной. Очень грубо сыграл защитник португальцев
11’ Штрафной бьет Шавьер. Не удается подача у хавбека "Металлиста"
12’ У "Спортинга" пока ничего не получается впереди
13’ Шандан бьет из-за пределов штрафной. Мимо ворот катится мяч
15’ Гуйе нарушает правила в центре поля
17’ Тайсон с правого фланга делает передачу в штрафную. Защитник выбивает мяч за боковую
20’ В центре поля идет игра. Никто не идет вперед
21’ На Шавьере нарушает правила Фернандес. Метров тридцать до ворот. Тайсон заряжает. Рядом со штангой проходит мяч
25’ "Металлист" в атаке. Тайсон идет по левому краю. Нарушает правила Перейра
26’ Один человек в стенке португальцев. Разыгрывают мяч харьковчане. Сильный удар метров с 35. Мимо ворот
30’ В центре поля владеет "Спортинг" мячом
31’ Измайлов входит в штрафную "Металлиста" с правого фланга и бьет по воротам. Защитник становится на пути мяча
32’ Теперь уже Каррису бьет из-за пределов штрафной. Горяинов в игре
33’
Марко Натанель Торсильери
34’ Торсильери получает карточку за разговоры с арбитром и не примет участия в ответной игре
36’ Хороший диагональный перевод на Вильягра, но тот не смог обработать мяч и он уходит за боковую
37’ Без опасных моментов пока идет игра
38’ На Измайлове нарушает правила Бланко. Технично играет Марат. Вынуждает защитника сфолить.
41’ Опасно на фланге играет Торрес. В подкате в ногу попадает игроку "Спортинга"
42’ Штрафной подают португальцы. Суматоха в штрафной "Металлиста". Удар Волфсвинкеля. Мимо!
43’
Марат Измайлов
44’ Сзади по ногам бьет Марат полузащитника харьковчан. Заслуженная карточка
45+1’ Первый тайм окончен
46’ В атаке хозяева. Измайлов бьет на исполнение. Не попадает в ворота Марат
47’ Вильягра отдает длинный пас по бровке на Тайсона, тот обыгрывает одного защитника, но второго ему не удается пройти. "Спортинг" с мячом
49’ Перейра подключается к атаке португальцев. Зарабатывает угловой защитник
50’ Подача следует с углового. Шандан! В колено попадает мяч. Вратарь забирает мяч
51’
52’ Капель проходит по лефому флангу. Отдает передачу в штрафную. В касание Измайлов!! Гоол!!!
52’ Открыт счет в противостоянии
52’
Рибейру Клейтон Шавьер
54’ Также за разговоры получает карточку игрок "Металлиста". Пропустит следующую игру Шавьер
55’ Кристальдо получает передачу в штрафной и бьет. Играет Патрисиу
57’ Тайсон проходит по центру. Фолит на нем Каррису. Карточку получает игрок "Спортинга"
57’
Даниэл Каррису
59’ Нарушает Гуйе правила в центре поля. Локтем задевает соперника по голове получает карточку игрок. И тоже пропустит следующий матч
59’
Папа Гуйе
62’ В центре поля дежат мяч украинцы
63’ Фернандес обыгрывает нескольких защитников. Гуйе, нарушая правила, останавливает хавбека недалеко от штрафной
64’
Гол! 2:0
Эмилиано Инсуа
65’
Марко Девич - Хонатан Кристальдо
65’ У мяча Инсуа. Мощнейший удар. Стенка рассыпается. В дальний от вратаря угол входит мяч. Гоол!
67’ Стадион ликует
68’ Девич зарабатывает угловой
69’
Ренату Нету - Даниэл Каррису
69’ Не находит адресата подача
69’ Замена готовится у "Спортинга"
71’
Хеффрен - Тринидад Диего Капель
71’ Простреливает с правого фланга Тайсон. Девич не дотягивается до мяча. Чуть-чуть не хватило форварду, чтобы замкнуть передачу
74’ Бьет в ближний угол Тайсон. Дотягивается Патрисиу и переводит мяч на угловой
75’ Вильягра подбирает мяч после углового на правой бровке, делает прострел! Демич подставляет ногу, но голкипер "Спортинга" выручает свою команду
77’
Ромеру Бонфим Марлос - Себастьян Бланко
77’ Штрафной близ ворот "Металлиста". Торрес фолит на Инсуа.
79’
Андре Каррильо - Марат Измайлов
79’ Очередная замена у португальцев
81’ Марлос делает передачу на Сосу, который входит в штрафную. Проталкивает мяч хавбек украинцев. Но вновь выручает Патрисиу
82’ Фернандес заряжает с линии штрафной. Прямо в руки Горяинову
83’ Простреливает Тайсон в штрафную на Девича. Защитник опережает нападющего
85’ Супермомент у Девича! Пытается перебросить вратаря! Арбитр фиксирует оффсайд
90’ Бьет по воротам Марлос. На добивании Девич! Фолит вратарь португальцев! Пенальти!
90+1’
Руй Патрисиу
90+1’
Гол c пенальти! 2:1
90+2’ Забивает "Металлист". Есть шансы у харьковчан в ответной игре
90+3’
Сергей Валяев - Хосе Соса
90+4’ Звучит финальный свисток