20 октября 2011 года • 23:05

Тоттенхэм Хотспур — Рубин, 20 октября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Рубин (Казань). Лига Европы, Группа A, первый матч. Матч пройдет 20 октября 2011 года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия), 24 058 зрителей, Вместимость 62850

Главный арбитр: Мануэл де Соуза Невеш (Португалия)

0’
1’ Первая атака "Рубина"и завершается ударом головой Вальдеса после навеса Гекдениза - в руки голкиперу
2’ Ответ "шпор" Павлюченко стреляет со средней дистанции. Мяч проходит рядом с нижним углом. Бодрое начало
4’ Идет борьба за инициативу
4’ Бассонг читает пас Натхо на Нобоа
4’ Дефо берет игру на себя, смещается вдоль линии штрафной, но мяч в итоге теряет - здорово играет Бокке тти
5’ Натхо хорошей диагональю находит на правом фланге Касаева. Тот медлит, не идет в обыгрыш. В итоге его пас на Вальдеса накрывают
6’ Как же эффектно и без фола Сандро тормозит Рязанцева в центральном круге
8’ Дают казанцы беспрепятственно пробить Дос Сантосу с линии штрафной. К счатью удар получается несильным - Рыжиков на месте
9’ Немного прижимает "Тоттенхэм" "Рубин"
10’ Натхо очень активен. Бьет низом с 25 метров - в руки киперу
11’ А теперь Гекедениз накрывает Бассонга, лезет вперед, делает верховую передачу и зарабатывает корнер
12’ Опасно. Натхо подает угловой и Шаронов головой едва не поражает дальний угол. Так держать, казанцы
13’ Неплохо прессингуют гости. "Шпоры" устраивают перепасовку на своей половине поля
14’ Карадениз после класснейшего перевода Нобоа слева бьет головой в упор - Гомес спасает!
16’ Быстрая атака "Рубина" заканчивается тем, что Вальдес залезает в офсайд
17’ Гекдениз накручивает оппонента на правой бровке и подает на Вальдеса. парагваец бьет головой - выше. Преимущество на стороне гостей
18’ Дос Сантос отбирает мяч вблизи рубиновской штрафной, проходит Боккетти, но того страхует Шаронов
19’ Повезло "Рубину". Дефо получает мяч в штрафной, причем скорее всего, находился в офсайде. Разворачивается и бьет в дальню девятку - мимо.
20’ И тут же Вальдес не подстраивается под прострел Бокетти слева. В итоге толковый удар у парагвайца не получается
22’ Павлюченко не добирается до мяча после паса из центрального круга
23’ Здорово играет "Рубин" в одно касание, с переводами с фланга на фланг
25’ Не получается у "Тоттенхэма" развить атаки, но мяч "шпоры" держат отменно
26’ Паалюченко остроумным пасом пытается найти Дос Сантоса, немного не получается. Однако атака продолжается и хозяева зарабатывают угловой
27’ Навас читает пас Дос Санточса на супервава и грамонтно ставит корпус
29’ В безобидной ситуации Гекдениз теряет мяч на бровке
30’ Ускоряется "Тоттенхэм", "Рубин" обороняется большими силами
31’ Леннон слева отдает пас Роузу на вход в штрафную. Тот убирает под себя Наваса, а затем его сносит Шаронов - опасный штрафной
32’
Роман Шаронов
33’ Позиция просто убойная
33’
Роман Павлюченко
34’ Сумасшедший гол Суперпава. Мощнейший удар россияннина со штрафного. Мяч летит в ближний верхний угол и от крестовины залетает в сетку. Очень красиво, хоть и в ворота "Рубина".
34’
Сальваторе Боккетти
36’ Держат мяч "шпоры" на своей половине поля
36’ Дефо едва не выходит один на один с Рыжиковым, но не обрабатывает длинную передачу. Не стоит сейчас раскисать казанцам!
37’ Преимущество переходит к подопечным Реднаппа, размашистые атаки хозяев
39’ Совсм пропал запал у казанцев. Медленно начинают они свои атаки. Гол явно вывел их из колеи
40’ Безадресный заброс Гекдениза на Вальдеса
42’ штрафной будет выполнять "Рубин" с 35 метров
42’ Хороший удар Боккетти, но высоковато
43’ Упал темп игры
44’ Вальдес хорошим пасом находит на правом фланге Карадениза, но турок проигрывает дуэль Роузу
45’ Шаронов играет здорово, не давая Павлюченко добраться до мяча на линии штрафной
45’ На арене Павлюченко. Роман получает пас на левом краю штрафной, смещается в центр и с правой крутит в дальний угол. Рыжиков вытаскивает мяч
45+1’ Перерыв
46’ Мячом владеет "Рубин", но за центральный круг не переходит
48’ Дос Сантос вырезает пас в штрафную, Шаронов мяч выносит
49’ Леннон выводит Павлюченко на ударную позицию, тот не сразу решает пробить и в итоге под выстрел бросается Шаронов
50’ Чем ответит "Рубин"? Очень неудачно в попыхах карадениз играет в чужой штрафной
50’ Едва не получился автогол в ворота "шпор", но Гомес в последний момент справляется со срезкой от головы Бассонга в свои ворота
52’ Пытается в одно касание сыграть Натхо - выходит небрежный пас на Вальдеса
54’ Боккетти с Навасом не даею дос Сантосу прострелить от лицевой
55’ Какой момент! Рязанцев мощно бьет метров с 15. Гомес тащит сложный мяч, который едва не попадает в набегавшего Натхо.
56’ Вновь на ударной позиции Рязанцев, но не попадет в левый от себя угол со средней дистанции
57’ Хорошо сейчас играет "Рубин", перехватил инициативу
58’ Мартинс готовится выйти на поле
59’ Боккети выполняет разрезающую передачу на Вальдеса, но первым на мяче оказывается Гомес
61’
Обафеми Мартинс - Алан Касаев
61’ Что ж, в два чистых форварда решает играть Бердыев
63’ Два супермомента упускает "Рубин". Вальдес обкрадывает Бассонга в чужой штрафной, отдает на Рязанцева, под удар которого ложится защитник. Мяч отскакивает к Нобоа, который также из убойной позиции не поражает угол - вновь мяч попадет в игрока хозяев
64’ Какая классная атака Рубина"! Гекдениз - Рязанцев - Кузьмин. Последний медлит с прострелом и его накрывают
65’
Бенуа Ассу-Экотто - Джовани дос Сантос
66’ Ливермор не дает Мартинсу развернуться в своей штрафной после длинного заброса Рязанцева
67’ Умный пас Натхо на Вальдеса, который читает Гомес
69’ Натхо ошибается в центре поля, но "Рубин" не успевает развить атаку из центрального круга
70’ Рязанцев получает мяч слева, убирает на замахе защитника и несильно бьет в дальний угол. Гомес играет надежно
71’ Фол Павлюченко в атаке на Шаронове
72’ Леннон здорово обыграл Наваса на правой бровек и подает в штрафную. Дефо головой ьет в угол. Рыжиков в прыжке отводит угрозу - угловой
73’
Лука Модрич - Аарон Леннон
73’
Юнес Кабуль - Сандру
74’ Похоже подустал "Рубин". Павлюченко среляет метров с 30 и попадает в Боккетти
76’ Не получаются у "Рубина" быстрые атаки - закончились силы?
78’
Алексей Еременко - Александр Рязанцев
78’ Рязанцев входит в штрафную с острого угла, тянет с ударом и его настигают...
79’ Мартинс бьет с линии штрафной и попадает в защитника
80’ Немного не хватило Мартинсу, чтобы наказать хозяев за неосторожный пас назад, но в конце концов Бассонг оказывается первым на мяче
81’ Быстрая атака "Рубина", но Гекдениз отдает неточный пас на Вальдеса
82’
Алексей Еременко
83’ Кабуль в последний момент подставляет ногу и не дает Мартинсу поразить ближний угол
84’ И опять мимо. Мартинс после подачи корнера бьет головой рядом с ближним углом
86’ Давит "Рубин"
88’ "Рубин" получает право на штрафной
88’ Нобоа бьте со штрафного - в угол, где стоит Гомес
90+1’ Навас в подкате прерывает прострел Дефо
90+3’ Последняя атака Рубина. Заброс Кузьмина - в руки Гомеса