20 сентября 2012 года • 21:00

Удинезе — Анжи, 20 сентября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Удинезе (Удине) – Анжи (Махачкала). Лига Европы, Группа A, первый матч. Матч пройдет 20 сентября 2012 года на стадионе Dacia Arena (Удине, Италия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Dacia Arena (Удине, Италия), 6 500 зрителей, Вместимость 25144

Главный арбитр: Хюсейин Гечек (Турция)

0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию матча групповой стадии Лиги Европы между "Удинезе" и "Анжи"
0’ Команды выходят на поле. Стадион в Италии заполнен примерно на треть
0’ На трибунах можно заментить 150-200 человек в футболках "Анжи". Это итальянские ребята
0’ Все готово, чтобы начать матч!
1’ "Анжи" - "Анжи" скандируют трибуны. Неожиданно, но приятно
2’ Диарра ошибается в передаче на Жиркова. Видно, что футбоолисты немного волнуютчся
4’ Пока "Анжи" старается взять под контроль мяч. С переменным успехом
6’ Высоко начинают прессинговать своих оппонентов игроки российского клуба
7’ Хиддинк пока сосредоточен и спокоен (как кажется). Сидит на скамейке, не выходя к кромке поля голландец
10’ Пока раскачиваются команды. Опасных моментов не было ни у одной из команд
12’ Опасно могло быть после подачи углового. Буссуфа навесил в штрафную, а там Жоао Карлос бил головой. Но защитник помешал ему
15’ Это'О фолит в центре поля. Стадион негодует по этому поводу. Помнят в Италии нападающего "Анжи"
16’ Розыгрыш штрафного едва не завершился взятием ворот хозяевами поля. Бенатиа выскакивал из-за спины защитников "Анжи" и бьет головой прицельно, но выше ворот
17’ И сразу еще один момент создают хозяева. Но Помазан выручает команду
18’ Возросла скорость игры
18’
Роберто Перейра
20’ проснулись и болельщики на стадионе. Каждое нарушение правил футболистами российского клуба они встречают свистом
22’ Это'О исполняет штрафной, но попадает в стенку - угловой
24’ Итальянцы прижали к воротам махачкалинцев. Как-то наглее в эти минуты действуют хозяева
27’ Удается отодвинуть игру от собственных ворот подопечным Хиддинка
28’ Угроз Паделли не чувствует уже на протяжении 10 минут . Заскучал голкипер хозяев
29’ Жусилей красиво обыгрывает соперника на фланге, продвигается к штрафной и пытается вывести Это'О на ворота соперника... но передача не получатеся и прерыватеся защитником
32’ Помазан выбивает мяч кулаками. У него, в отличие от визави, работы хватает
36’ В равной борьбе, в целом, проходит поединок. Но по моментам хозяева впереди
38’ Фараони получает мяч на правом фланге сместившись в штрафную опасно крутит в дальний угол. Но не попадает в створ
40’ Все чаще и чаще хозяева применяют дальние удары. Снова Фараони бьет из-за пределов штрафной и снова опасно
42’ И снова "Анжи" - "Анжи" кричат трибуны
44’ Подавал угловой Буссуфа, но защитники прочитали навес и выбили мяч
45’ А вот и ГОООООЛ!!! Траоре получает мяч на фланге и бежит в штрафную... а прострел заканчивает голкипер Паделли, забивая себе
45’
Ласина Траоре
45+2’ Перерыв
47’ Хозяева сразу бросаются вперед. Срауз создают два момента у ворот Помазана. Но страж ворот "Анжи" на метсе
49’ "Удинезе" выглядит так, как будто они вышли на перывай тайм
52’ "Полосатые" атакуют и атакуют. Тревожно за "Анжи" сейчас
54’ Гвидолин уже не отходит от кромки поля и готовит замену
57’ Гости прижались к своим воротам. Нельзя бросать играть!
58’
Антонио Ди Натале - Эммануэл Агьеманг-Баду
59’
Душан Баста - Домингос Фернандес Виллианс
60’ Освежает свой состав Гвидолин
61’
Мехди Карсела-Гонсалес - Ласина Траоре
62’ Вот так Хиддинк ответил оппоненту
63’ Напомним, для "Анжи" это уже седьмой матч в еврокубках и ни в одном из предыдущих махачкалинцы не пропустили
65’ Разница мячей 15 - 0
66’ Ди Натале бьет из-за пределов штрафной, но не точно
67’ После опасного штрафного Самба прицельно с 4-х метров бьет головой по вопротам. Но в створ не попадает
70’ Возросло количество фолов.
72’ Мяч попадает Жоао карлосу в грудь и последний падает - сбито дыхание
74’ Готовится и третья замена у "Удинезе"
76’
Джампьеро Пинци - Роберто Перейра
77’ Жирков вошел в штрафную и замахнулся для прицельного удара, однако защитник бросился ему в ноги и успел накрыть удар
79’ Устали похоже игроки "Удинезе". "Анжи" держит мяч
80’ Бенатиа грязно фолит против Это'О.
80’
Данилу Ларанжейра
83’
Юрий Жирков
84’ Юрий Жирков откровенно тянет время и заслуженно получает горчичник
84’ Это'О получает мяч на линии штрафной и прицельно бьет, но голкипер спасает свои ворота
86’ А вот сейчас браво ПОМАЗАН!!! На линии штрафной вратарь отчаянно , словно пантера, бросается на мяч и намертво фиксирует его
90’
Мехди Бенатиа
90’
Мбарк Буссуфа
90+2’
Антонио Ди Натале
90+3’ Можно сказать из рук ушла победа "Анжи". Хотя матч был действительно равным