Футбол

8 марта 2017, 12:21

Болельщики "Ростова" подарят фанатам "Манчестер Юнайтед" пледы

Роман Шишов
Корреспондент

Болельщики "Ростова" в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" подготовили специальную акцию для фанатов из Англии, информирует клуб болельщиков ФК-РСМ. На входе на гостевой сектор стадиона "Олимп-2" в Ростове-на-Дону болельщикам с туманного Альбиона будут выдаваться теплые пледы, для того что-бы они не замерзли. Отмечается, что в преддверии чемпионата мира 2018 года особенно важно показать, что пребывание в городе может быть максимально комфортным и безопасным для приезжих болельщиков.

"На входе на гостевой сектор болельщикам с туманного Альбиона будут выдаваться теплые пледы, для того, чтобы они не замерзли, - говорится в сообщении. - Всем известно, что погода в марте непредсказуема, и мы как гостеприимные хозяева должны позаботиться о своих гостях. Уже в следующем году нас ожидает историческое событие - чемпионат мира 2018 года. Мы как город-организатор должны будем приложить все усилия к тому, чтобы пребывание в нашем городе было максимально комфортным и безопасным для приезжих болельщиков.

Данной акцией мы хотим подать пример для всех жителей нашей страны. И, самое главное, развенчать миф о том, что у нас небезопасно, что мы не ждем гостей! Приезжайте, почувствуйте наше тепло".