Футбол

18 февраля 2010, 20:36

Бердыев ждет тяжелой игры в Тель-Авиве

На официальном сайте "Рубина" опубликована видеозапись пресс-конференции главного тренера команды Курбана Бердыева после домашней победы над тель-авивским "Хапоэлем" (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Наставник чемпионов России не стал торопиться с выводами по поводу победителя противостояния, а степень серьезности травмы полузащитника Александра Рязанцева оценить пока не смог.

- В целом игрой доволен, за исключением некоторых моментов, когда неправильно перестраивались и преимущество получал "Хапоэль", - сказал Бердыев. - Счет хороший, но мы не забываем об ответном матче. Думаю, все понимают, что игра в Тель-Авиве предстоит тяжелая.

- Что с Рязанцевым?

- Не знаю, но внешне удар выглядел тяжелым, в голеностоп. Завтра сделаем снимок. Дай Бог, чтобы повреждение оказалось не очень серьезным.

- Были ли вы удивлены слабой игрой соперника?

- Я бы не сказал, что "Хапоэль" плохо сыграл. Просто нам удалось нейтрализовать его сильные стороны. В том, что в Тель-Авиве хорошая команда, сомневаться не приходится.

- По ходу игры складывалось впечатление, что это не в Израиле сейчас разгар сезона, а в России. Как вам удалось так хорошо подготовить команду физически?

- Команда проделала большой объем работы в подготовительный период. Функциональным состоянием игроков мы довольны, осталось поработать над игровыми качествами.

Полная версия пресс-конференции

Источник: rubin-kazan.ru