Футбол

14 декабря 2010, 15:14

У болельщиков "Зенита" могут возникнуть проблемы с доставкой в Афины и на Олимпийский стадион

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
  • По данным "СЭ", на матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы АЕК - "Зенит" собирается порядка 400 болельщиков питерского клуба, у которых билеты уже на руках. Однако у них могут возникнуть проблемы с тем, чтобы добраться до Афин и до Олимпийского стадиона, где в четверг пройдет игра.

    Дело в том, что в Греции на 15 декабря намечена общенациональная забастовка авиадиспетчеров. Иными словами, с нуля часов 15 декабря по ноль часов 16 декабря ни один самолет не приземлится на территории Греции. Таким образом, тем, кто собирался добраться до Афин воздушным транспортом, придется продумать свой маршрут и уточнить ситуацию в своих авиакомпаниях. Более того, 16-го числа в Афинах, скорее всего, будет забастовка транспортников, так что добраться до стадиона, возможно, будет проблематично. Не исключено, что это приведет к тому, что на матче болельщиков сине-бело-голубых будет меньше, чем ожидалось.

    Начиная с пяти часов по местному времени 16 декабря в кассах Олимпийского стадиона болельщики "Зенита", не имеющие билетов, могут их приобрести.  (Сергей ЦИММЕРМАН)