8 августа 2013, 22:48

"Кубань" взяла верх над "Мотеруэллом"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

"Кубань" во второй раз выиграла у "Мотеруэлла" в 3-м отборочном раунде Лиги Европы. Взяв верх в Шотландии (2:0), дебютанты еврокубков оформили победу и на своем поле – 1:0, причем счет снова был открыт после перерыва. Решающим стал автогол Стивена Макмануса, после чего Шарль Каборе и Роберт Макхью не смогли реализовать пенальти. Александр Беленов выручил свою команду на 90-й минуте после игры рукой Джибриля Сиссе. Следующий соперник краснодарцев будет определен завтра во время жеребьевки заключительного раунда плей-офф в Ньоне.