Футбол

6 ноября 2013, 20:46

Шарль Каборе: "Кубань" постарается выиграть у "Суонси"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Полузащитник "Кубани" Шарль Каборе в преддверии матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с "Суонси" выразил уверенность, что краснодарцы смогут выиграть в завтрашней встрече и продолжат борьбу за попадание в плей-офф.

– После последних матчей у нас хорошее настроение, - приводит слова Каборе пресс-служба краснодарского клуба. - В "Кубани" много игроков высокого уровня. Мы начали выступление с двух поражений, а потом сыграли вничью. Кто-то считает, что нам повезло, однако это следствие нашей работы. У нас есть все шансы, чтобы завтра провести хороший матч и одержать первую победу, что позволит нам бороться за выход в плей-офф.

– Вы являетесь лидером в своей сборной. Чувствуете ли себя в таком качестве и в "Кубани"?

– Приехав сюда, не мог поставить себе памятник в раздевалке и думать, что я – лидер. В каждом матче я выхожу на поле и стараюсь показывать свой максимум, хочу оправдать доверие тренера и тех людей, которые меня пригласили в "Кубань". Думаю, как минимум три человека из десяти у нас в команде так себя ведут. Надеюсь, в каждом матче у нас будет выходить 11 лидеров.

Источник: fckuban.ru