Футбол

10 декабря 2013, 15:18

Артур Тлисов: "Валенсия" - фаворит в игре с "Кубанью"

Полузащитник "Кубани" Артур Тлисов в преддверии матча 6-го тура Лиги Европы с "Валенсией" отметил, что его команда попытается использовать все возможные шансы. При этом хавбек сказал, что считает "Валенсию" фаворитом в этой игре.

– Отправляемся в Испанию предельно мотивированными, – приводит официальный сайт УЕФА слова Тлисова. – К тому же с нами едет большая группа болельщиков. Да, не все зависит от нас, но какие-то шансы есть, и попытаемся за них зацепиться.

В первой встрече соперник, конечно, удивил. На первый взгляд, игроки маленькие. Мы думали, задавим их. На деле вышло не так. Все они индивидуально сильные, здорово работают с мячом, скоростные.

Испанцы фавориты. Ладно бы мы проводили поединок дома, в гостях же придется очень тяжело. Знаю, что "Валенсия" неровно выступает в чемпионате. Однако в последнее время у соперников "Кубани" как раз в матчах с нами начинает получаться игра. Возможно, хозяева чуть-чуть расслабятся – все-таки досрочно гарантировали себе первое место в группе. Но не стоит на это особо рассчитывать.

Источник: uefa.com