Футбол

12 декабря 2014, 14:06

Марат Измайлов: "Краснодар" может гордиться дебютом в еврокубках"

Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов, комментируя победу над "Эвертоном" (1:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы, выразил удовлетворение игрой своей команды. Несмотря на то что "горожане" не смогли выйти в плей-офф, хавбек остался, в целом, доволен выступлением "Краснодара" в еврокубках.

– Тяжелый матч был, – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Измайлова. – "Эвертон" – команда сильная. Ну и тяжело было из-за дождя. Но благодаря тому, что мы действовали компактно и грамотно, как просил тренер, у нас получилось добиться положительного результата.

Во втором тайме был небольшой период, когда мы немножко опустились. Но потом собрались и отодвинули игру от наших ворот. Это получилось вследствие нашей усталости. Мы провели очень много матчей в этом сезоне. Несмотря на усталость, чувствовалось, что все равно мы контролируем игру и результат. Но должны были забивать больше. У нас были голевые моменты. У меня в том числе. Так что эта победа не вызывает никаких сомнений.

Дебют в Лиге Европы "Краснодар" может занести себе в актив. Возможно, нам не хватало где-то удачи по ходу турнира, где-то опыта. Но мне кажется, что практически во всех матчах мы выглядели здорово и по игре превосходили соперника. "Краснодар" может гордиться дебютом в еврокубках.

Источник: fckrasnodar.ru