Футбол

7 августа 2015, 02:28

Главный тренер "Слована" уверен, что его команда заслуживала победы над "Краснодаром"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Главный тренер "Слована" Душан Титтел похвалил своих подопечных за игру во втором тайме ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против "Краснодара" (3:3). При этом специалист подчеркнул, что его команда не заслуживала поражения в этой встрече.

– Нашей задачей было не пропустить, но все получилось с точностью до наоборот, – цитирует официальный сайт "Слована" Титтела. – Мы пропустили быстрый гол с пенальти, а потом еще один едва ли не после первого же удара. Конечно, это серьезно потрясло команду, было непросто выбраться из такой ситуации. Но в перерыве мы попытались привести парней в чувство, просили их выйти и играть так, будто счет все еще 0:0. И за свою игру во втором тайме они заслужили похвалы.

Мы трижды забили, один раз попали в перекладину и упустили еще один прекрасный шанс. Виттек вновь доказал, что является прекрасным футболистом. "Краснодар" – очень квалифицированная команда. По сумме двух матчей они оказались сильнее. Пожалуй, это справедливый итог, и я поздравляю нашего соперника. Хотя сегодня мы заслуживали победы.