Футбол

14 сентября 2015, 22:26

Вандерсон: "У "Краснодара" большие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Краснодара" Вандерсон считает, что вера в себя и работа на тренировках поможет его команде выйти в плей-офф Лиги Европы. По словам бразильца, у краснодарцев большие шансы добиться поставленной задачи. Напомним, что соперниками "быков" по группе C являются ПАОК, "Габала" и дортмундская "Боруссия", с которой они стартуют на групповом турнире 17 сентября.

– Я играл в Бразилии, когда на стадионе собиралось по 50-60 тысяч болельщиков, и это потрясающее чувство, – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Вандерсона. – Да, в Дортмунде прессинг со стороны трибун, безусловно, будет присутствовать, и нужно будет его выдержать, не теряя концентрации. Особенно сложными для нас, как мне кажется, будут отрезки в начале и в концовке игры.

– Как оценишь состав группы, в которой оказался "Краснодар", и каковы, по твоему мнению, шансы черно-зеленых на выход из нее?

– Уважаю всех соперников, которых нам определила жеребьевка. Но, тем не менее, считаю, что у нас большие шансы выйти в следующую стадию. Надо только верить в себя работать на тренировках, и все у нас получится!