18 сентября 2015, 10:17

Алексей Гай: "Габала" неплохо проявила себя во всех компонентах"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник "Габалы" Алексей Гай остался доволен игрой своей команды и результатом в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с ПАОКом (0:0). По словам украинского хавбека, азербайджанцы проявили себя неплохо во всех компонентах игры.

Естественно, мы хотели победить. Тем более, играли дома. Однако, думаю, и ничья стала неплохим итогом, ведь это был наш дебют на групповом этапе. Нужно довольствоваться тем, что есть. В первом тайме мы тяжело переходили из обороны в атаку, но после перерыва заиграли получше и больше контролировали мяч. Жаль просто, что не смогли забить. В целом, считаю, проявили себя неплохо во всех компонентах, но в будущем, конечно, нужно прибавлять. Надеюсь, у нас получится.