Футбол

17 февраля 2016, 22:40

Кристоф Галтье: "Шансы "Сент-Этьена" и "Базеля" в завтрашнем матче равны"

Евгений Козинов
Корреспондент

Главный тренер "Сент-Этьена" Кристоф Галтье считает, что в завтрашнем матче 1/16 финала Лиги Европы против "Базеля" нет явного фаворита. Однако он отметил богатый европейский опыт соперника, который дает небольшое преимущество. 

- Думаю, что в завтрашнем матче шансы команд равны, - цитирует официальный сайт клуба Галтье. - Однако у "Базеля" есть одно преимущество - богатый европейский опыт. Они доминируют в чемпионате Швейцарии и каждый год играют в еврокубках. Они хорошо знают Лигу чемпионов, хорошо знают Лигу Европы. Их не беспокоит положение дел в чемпионате, так как чемпионство им гарантировано, поэтому к завтрашнему матчу готовятся спокойно, и они это заслужили, набрав достаточное количество очков в лиге.

Их сильные качества - уверенность и хорошо отлаженная игра. Игроки привыкли к матчам еврокубков. Однако мы тоже уверены в своих силах. Надеюсь завтра на стадионе будет отличная атмосфера и прекрасный вечер для всего города.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.