Футбол

9 ноября 2018, 13:33

Алексей Спиридонов: "Игра "Спартака" в обороне – ужас"

Наталия Соломатина
Корреспондент

Волейболист казанского "Зенита", известный болельщик "Спартака" Алексей Спиридонов поделился с "СЭ" своим мнением о победе красно-белых в матче 4-го тура Лиги Европы над "Рейнджерс".

После четырех туров москвичи делят с шотландцами второе место в группе G – оба клуба набрали по 5 очков. Лидирует испанский "Вильярреал" с 6 очками, замыкает квартет австрийский "Рапид", у которого 4.

– "Спартак" может играть намного лучше, чем против "Рейнджерс", – считает Спиридонов. – Шотландцы – не самый сильный соперник, но оборона у москвичей, конечно, ужасная. С другой стороны, уже не в первый раз "треху" из своих ворот вынимаем. Видимо, это уже нормально.

– Что ждет с этой командой Олега Кононова?

– Скажу так: в сердце болельщиков по-прежнему Каррера, судя по тому, как его накануне провожали в аэропорту. И война на трибунах, похоже, будет продолжаться до тех пор, пока в команде что-то не изменится. Но мне трудно представить, что будет при новом тренере. Я по опыту в волейболе знаю, что у каждого специалиста свое видение. Один любит Глушакова, другой – на лавку посадит. (Наталия Соломатина)

Лига Европы. Группа G
25 окт, 22:00. Ibrox Stadium (Глазго)

Все о Лиге Европы – здесь