Футбол

5 апреля 2018, 08:27

Дмитрий Селюк: "Арсенал" преодолеет преграду в виде ЦСКА"

Футбольный агент Дмитрий Селюк отметил, что проблемы "Арсенала" заключаются не только в главном тренере Арсене Венгере. Селюк также добавил, что лондонцы переиграют ЦСКА в 1/4 финала Лиги Европы.

– Лига Европы остается, по сути, единственным турниром, в котором "Арсенал" на что-то претендует, – цитируют "Известия" Селюка. – Для них очень важно выиграть этот турнир, чтобы зацепиться за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. По итогам чемпионата Англии сделать это уже просто нереально – там колоссальная конкуренция. Думаю, лондонцы преодолеют преграду в виде ЦСКА на пути к столь нужному для них трофею.

Думаю, Венгера никто не может уволить. Поводом не станет даже потенциальный вылет от ЦСКА – специалист сам решает свою судьбу в этом клубе. Если Арсен захочет, то уйдет – решение за ним. Это очень сильный тренер, и проблемы клуба заключаются не только в нем. Конкуренты "Арсенала" тратят огромные деньги на трансферы. Конкуренция в лиге сумасшедшая, и даже попасть в первую четверку АПЛ теперь крайне сложно.

Напомним, что матч "Арсенал" – ЦСКА состоится сегодня и начнется в 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

ЦСКА в Лондоне 12 лет спустя. Тот же стадион, тот же вратарь, те же защитники