4 октября 2018, 22:05

"Фенербахче" с Нойштедтером победил "Спартак" из Трнавы, "Динамо" Загреб при судействе Безбородова одолело "Андерлехт"

Никита Коновалов

"Фенербахче" обыграл "Спартак" из Трнавы в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы - 2:0. Оба мяча провел Ислам Слимани. В центре обороны стамбульцев 90 минут отыграли защитник сборной России Роман Нойштедтер и экс-защитник "Зенита" Мартин Шкртел. На 76-й минуте на поле появился бывший капитан "Динамо" Матье Вальбуэна.

В первом туре "Фенербахче" уступил "Динамо" из Загреба (1:4) и с тремя очками идет на втором месте в таблице. В другой игре тура "Динамо" обыграло "Андерлехт" (2:0). Встречу судила российская бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.