3 ноября 2017, 00:58

"Лацио" вырвал победу у "Ниццы" Балотелли и вышел в плей-офф Лиги Европы

В матче группового турнира Лиги Европы "Лацио" на своем поле вырвал победу у "Ниццы" – 1:0. Единственный гол на второй добавленной минуте в свои ворота забил защитник французов Максим Ле Маршан. Отметим, что итальянский форвард Марио Балотелли начал встречу в запасе гостей и появился на поле лишь на 80-й минуте.

Римляне сохранили лидерство в квартете К, французская команда идет второй. При этом "Лацио" досрочно гарантировал себе участие в плей-офф турнира.

На третью строчку в группе поднялся "Зюлте-Варегем", на выезде победивший "Витесс" (2:0). Отметим, что обе команды заканчивали встречу в меньшинстве. У голландцев с поля был удален экс-защитник "Динамо" Александр Бюттнер.