15 марта 2018, 20:50

"Локомотив" – "Атлетико": железнодорожники снова крупно проиграли и вылетели из Лиги Европы

"Локомотив" на своем поле в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы проиграл "Атлетико" (1:5) и вылетел из турнира.

В первом тайме на гол Анхеля Корреа ответил Мачей Рыбус. После перерыва в составе гостей отличились Сауль, Фернандо Торрес (дважды) и Антуан Гризманн.

В первой встрече в Мадриде железнодорожники уступили со счетом 0:3.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне.

Лига Европы

1/8 финала

Ответный матч

"ЛОКОМОТИВ" (Россия) – "Атлетико" (Испания) – 1:5 (1:1)

Голы: Корреа, 16 (0:1). Рыбус, 20 (1:1). Сауль, 47 (1:2). Фернандо Торрес, 65 - с пенальти (1:3). Фернандо Торрес, 70 (1:4). Гризманн, 85 (1:5).

"Локомотив": Коченков, Рыбус, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 75), Лысов, Ант.Миранчук, Коломейцев (Тарасов, 63), И.Денисов, Ал.Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Эдер, 46).

"Атлетико": Вернер, Хуанфран (Врсалько, 46), Годин, Хименес, Филипе Луис (Эрнандез, 62), Сауль (Гризманн, 61), Партей, Габи, Коке, Фернандо Торрес, Корреа.

Судьи: ДИАШ, Соареш, Тавареш, Мигел, Пиньейру (все Португалия).