ПСВ крупно обыграл «Цюрих» во второй раз подряд, «Лацио» в меньшинстве сыграл вничью со «Штурмом»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

ПСВ разгромил «Цюрих» в матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы — 5:0.

Нидерландская команда одержала крупную победу над швейцарской во второй раз подряд. В прошлом туре ПСВ выиграл со счетом 5:1.

ПСВ занимает второе место в группе A с 7 очками, уступая лишь «Арсеналу» (9 очков). На третьем месте идет «Буде-Глимт» с 4 очками. «Цюрих» идет на последней, четвертой строчке, команда не набрала ни одного очка.

Лига Европы. Группа A
13 окт, 22:00. Philips Stadion (Эйндховен)

В параллельном матче «Лацио» сыграл вничью со «Штурмом» на своем поле — 2:2. У хозяев забили Чиро Иммобиле и Педро, у гостей дубль сделал Виллиам Бовинг. Римляне завершили игру в меньшинстве — в конце первого тайма был удален полузащитник Мануэль Лаццари.

Лига Европы. Группа F
13 окт, 22:00. Olimpico (Рим)

В группе F у всех четырех команд по 5 очков. «Фейеноорд» лидирует по дополнительным показателям, «Мидтьюлланн» занимает вторую строчку, «Лацио» идет третьим, а «Штурм» — четвертым.

В других матчах вечера «Лудогорец» победил ХИК (2:0), а «Унион» оказался сильнее «Мальме» (1:0).