Футбол

5 апреля 2018, 09:15

Сотрудник ЦСКА будет следить за болельщиками на стадионе во время матча с "Арсеналом"

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин отметил, что во время матча "Арсенал" - ЦСКА на гостевом секторе будет присутствовать сотрудник по безопасности от клуба, у которого будут связь с полицией и администрацией арены.

- Представители российского посольства в Лондоне предупредили всех болельщиков, прибывших на матч, что нужно быть осторожными в отношении конфликтов и провокаций. ЦСКА тоже направил такое предупреждение, – цитирует ТАСС Маркина. – На гостевом секторе будет присутствовать сотрудник по безопасности от клуба, у которого будут оперативная связь с полицией и администрацией стадиона и соответствующие каналы – в случае непредвиденных действий он будет связываться с соответствующими органами, чтобы предотвратить большой конфликт.

У всех европейских федераций есть списки неблагонадежных болельщиков, и мы ими делимся. Не допускать таких деятелей на стадионы выгодно всем: на арене мало пространства, а под руку могут попасть вообще невинные люди, пришедшие посмотреть футбол. Если же вы хотите выяснять отношения, то идите на боксерский ринг.

Напомним, что матч "Арсенал" – ЦСКА состоится сегодня и начнется в 22.05 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

ЦСКА в Лондоне 12 лет спустя. Тот же стадион, тот же вратарь, те же защитники

Источник: http://tass.ru/sport/5096979