29 апреля 2021, 23:54

«Вильярреал» обыграл «Арсенал» в полуфинале Лиги Европы, команды доигрывали матч вдесятером

Руслан Абушкин
редактор интернет отдела

«Вильярреал» одержал домашнюю победу над лондонским «Арсеналом» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Эстадио де ла Керамика» 29 апреля.

На пятой минуте отличился полузащитник Ману Тригерос, на 29-й гол забил защитник Рауль Альбиоль. На 73-й минуте нападающий гостей Николя Пепе отыграл один мяч, реализовав одиннадцатиметровый удар.

На 57-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек гостей Дани Себальос. На 80-й минуте за две желтые карточки был удален полузащитник хозяев Этьенн Капуэ.