15 апреля 2021, 23:52

«Вильярреал» победил загребское «Динамо» и пробился в полуфинал Лиги Европы

«Вильярреал» победил в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против загребского «Динамо» (2:1). В первой игре испанский клуб победил со счетом 1:0 и по сумме двух матчей прошел в полуфинал турнира.

Счет в матче на 36-й минуте открыл нападающий «Вильярреала» Пако Алькасер. Удвоил преимущество хозяев Херард Морено на 43-й минуте. Нападающий «Динамо» Мислав Оршич сократил отставание на 74-й минуте.

В полуфинале соперником «Вильярреала» станет «Арсенал», победивший «Славию» в ответном матче со счетом 4:0 (1:1 в первом матче). Матчи пройдут 29 апреля и 6 мая.