24 ноября 2016, 22:52

"Вильярреал" упустил победу в игре с "Цюрихом", Черышев был заменен из-за рассечения

В игре 5-го тура группового турнира Лиги Европы "Вильярреал" в гостях сыграл вничью с "Цюрихом". На 14-й минуте полузащитник испанцев Бруно Сориано забил первый мяч, но на 87-й хавбек хозяев поля Роберто Родригес ударом с пенальти счет сравнял.

Россиянин Денис Черышев появился в стартовом составе "желтой субмарины" с первых минут, но на 70-й был заменен из-за травмы. Полузащитник получил рассечение после столкновения с одним из соперников.

В параллельной встрече группы L "Стяуа" одержал волевую победу над "Османлыспором" – 2:1. Победный мяч в составе румынской команды забил бывший защитник "Спартака" Габриэл Тамаш.