20 сентября 2018, 23:51

"Зенит" сыграл вничью с "Копенгагеном" в Лиге Европы, "Славия" победила "Бордо"

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

"Зенит" сыграл вничью с "Копенгагеном" со счетом 1:1 в стартовом матче группового этапа Лиги Европы. Счет в игре на 44-й минуте открыл Роберт Мак. "Копенгаген" ответил голом Пьероса Сотириу на 63-й минуте. За российский клуб в еврокубках дебютировал Клаудио Маркизио.

В другом матче группы С "Славия" победила "Бордо" со счетом 1:0. Гол забил хавбек Яромир Змргал.

В следующем туре "Зенит" сыграет дома со "Славией" 4 октября, "Копенгаген" в этот же день в гостях встретится с "Бордо".