Футбол
10 мая 2019 года
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Этар — Локомотив Пл, 10 мая 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Этар (Велико Тырново) – Локомотив Пл (Пловдив). Болгария: Высшая лига, Плей-офф за место в Лиге Европы. 1-раунд, ответный матч. Матч пройдет 10 мая 2019 года на стадионе Stadion Ivailo (Велико Тырново, Болгария).

Последние матчи

Stadion Ivailo (Велико Тырново, Болгария), Вместимость 18000

0’ "Спартак" продолжает готовиться к новому сезону в спокойном штатном режиме. В последних контрольных матчах у красно-белых произошло два приятных события: в игре с "Пролетером" (3:0) первый гол забил новичок команды Александр Ташаев, а во встрече с "Рударом" (3:1) на поле вернулся Георгий Джикия, пропустивший полгода и чемпионат мира из-за "крестов". Но сегодня команду Массимо Карреры ожидает весьма серьезное испытание. Противостоять им будет один из сильнейших клубов Турции "Трабзонспор". Ваш комментатор на игру - Никита Коновалов.
0’ Чемпионат Турции уже давно стал своеобразным филиалом РФПЛ. Почти в каждом клубе есть футболисты, имеющие опыт игры в России. "Трабзонспор" - не исключение. В команду вернулся воспитанник "Зенита", бывший нападающий молодежной сборной России, ныне форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев. Мне почему-то кажется, что Юнал Караман даст ему сегодня проявить себя в игре с принципиальным соперником "Зенита".
0’ Как вы думаете, удастся сегодня "Спартаку" победить? Пишите свое мнение в комментариях!
0’ Вот Winline считает "Спартак" неочевидным, но все же фаворитом матча.

Придумай мем