30 августа 2020, 17:55

«Монако» в меньшинстве обыграл «Метц», Головин получил травму

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Монако» в гостях одержал победу над «Метцом» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Франции.

Единственный гол на 22-й минуте встречи забил защитник монегасков Бенуа Бадиашиле. Спустя 24 минуты был удален его одноклубник Юссуф Фофана.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в старте своей команды, но получил травму на 17-й минуте матча и был заменен.

«Метц» занимает 17-е место с 0 баллов в турнирной таблице лиги 1. «Монако» — третья строчка и четыре балла.