23 января 2018, 23:28

"Осер" обыграл "Нант" в 1/16 финала Кубка Франции

Андрей МИХАЙЛОВ

"Осер" на выезде победил "Нант" (4:3) в 1/16 финала Кубка Франции. Победу гостям принес точный удар Ибраима Сангаре. Последние 20 минут хозяева поля провели в меньшинстве - на 70-й минуте с поля был удален защитник Лукас Лима.

Также в следующий раунд вышли "Ланс", "Гранвиль", "Сошо", "Шамбли", "Кан" и "Бур-ан-Бресс-Перонна".

Кубок Франции

1/16 финала

"Нант" - "Осер" - 3:4 (1:3)

Голы: Конате, 6 (0:1). Сане, 32 (0:2). Ай, 34 (0:3). Томассон, 38 (1:3). Дюбуа, 51 (2:3). Томассон, 65 (3:3). Сангаре, 76 (3:4).

"Нант": Дюпе, Паллуа, Джиджи, Дюбуа, Лукас Лима, Томассон, Туре, Ронжье, Илоки (Эль-Ганасси, 80), Сала, Бамму (Качаниклич, 83).

Удаление: Лукас Лима, 70.

Судья: Делерю.

23 января. Нант. Стадион Stade de la Beaujoire - Louis Fonteneau.

"Гранвиль" - "Конкарно" - 3:2 д.в. (1:1, 0:0, 2:1)

Голы: Жаннез, 9 (0:1). То, 25 (1:1). Дониза, 98 (1:2). Блондель, 100 (2:2). Блондель, 116 (3:2).

Судья: Жошем.

23 января. Гранвиль. Стадион Stade Louis-Dior.

"Шатору" - "Шамбли" - 1:1 д.в. (0:0, 1:1, 0:0).

Пенальти - 3:4

Голы: Манданн, 60 (1:0). Дукуре, 71 (1:1).

Судья: Леонар.

23 января. Шатору. Стадион Stade Gaston Petit.

"Кане Руссийон" - "Кан" - 1:1 д.в. (1:1, 0:0, 0:0).

Голы: Майе, 17 (1:0). Женевуа, 29 (1:1).

"Кан": Самба, Женевуа, Гильбер, Делаплас, Дьоманде, Репас, Авуну, Петерс, Базиль (Фере, 76), Сантини (Роделен, 46), Куаку (Н`Кололо, 62).