Футбол

14 февраля 2019, 21:37

Вадим Васильев: "Все, что хотел, сказал на официальном сайте "Монако"

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Футбольный функционер Вадим Васильев отказался от подробных комментариев по поводу своего ухода из "Монако". Сегодня стало известно об уходе Васильева с поста вице-президента клуба.

– Понимаю, по какому поводу вы звоните, но не буду давать комментариев. Я сказал все, что хотел, в заявлении на официальном сайте клуба, больше мне добавить нечего, извините, – сказал Васильев.

Васильев пришел в "Монако" в 2013 году в качестве спортивного директора, с августа 2013 года Васильев стал вице-президентом клуба. При нем "Монако" становился чемпионом Франции, а также доходил до полуфинала Лиги чемпионов.

В комментарии официальному сайту монегасков 53-летний Васильев отметил, что гордится итогами своей работы в клубе, подчеркнул, что сделал "все от себя зависящее" для достижения высоких результатов, и поблагодарил владельца "Монако" Дмитрия Рыболовлева, который позволил ему получить "уникальный, полный эмоций опыт".

Сейчас "Монако" занимает 18-е место в чемпионате Франции, имея в активе 19 очков после 24 туров. Монегаски вылетели из Лиги чемпионов, Кубка Франции и Кубка французской лиги. (Иван Торопцев)