29 июня 2018 года • 18:00

Адмира Ваккер — ЦСКА, 29 июня 2018

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Адмира Ваккер (Медлинг) – ЦСКА (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 29 июня 2018 года на стадионе BSFZ-Arena (Мария-Энцерсдорф, Австрия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

BSFZ-Arena (Мария-Энцерсдорф, Австрия), Вместимость 10600

0’ Сегодня в 18.00 по московскому времени состоится товарищеский матч между ЦСКА и австрийским клубом "Адмира Ваккер". Матч пройдет в рамках австрийского сбора армейцев, и это - первая игра для ЦСКА в это межсезонье. В завершившемся сезоне "Адмира" заняла пятое место в чемпионате Австрии. Тренер австрийцев - Эрнст Баумайстер, капитан команды - Даниэль Тот.
0’ Сегодня с утра у ЦСКА была короткая разминка. Кстати, сегодня первый матч за ЦСКА может сыграть новичок красно-синих Яка Бийол, совсем недавно перешедший из словенского "Рудара". А вот на другого новичка - защитника Хордура Магнуссона, тренер армейцев Виктор Гончаренко пока не может рассчитывать. Исландец еще не присоединился к новому клубу, так как отдыхает после выступления на ЧМ.
0’ Не забудем и про игроков ЦСКА, выступающих сейчас за сборную России на чемпионате мира. В воскресенье Игорю Акинфееву, Александру Головину, Мариу Фернандесу, Сергею Игнашевичу и, возможно, Алану Дзагоеву, восстанавливающемуся после травмы, предстоит выйти на поле в матче 1/8 финала с Испанией.
0’ ЦСКА: Помазун И - Набабкин К, Чернов Н, Щенников Г, - Гордюшенко А, Бистрович К, Хосонов Х, Тикнизян Н, - Витинью, Чалов Ф, Жамалетдинов Т
0’ Началась трансляция матча, команды еще не вышли на поле. Видим мы трибуны, очень мало людей, но тут вот камера выхватила двух болельщиков с российским флагом
0’ Адмира: Ляйтнер – Штраусс, Спасич, Тот, Форсагер – Цвиршиц, Баньяк, Айву, Сакс, Яколиш, Лубега.
1’ Начали с центра поля армейцы
2’ Помазун получил мяч от партнера и под прессингом вынес мяч в аут
3’ Судья свистнул, посчитал, что Чалов сыграл рукой на половине поля соперника
4’ 4 Адмира исполняет угловой. Подача в штрафную, Чернов головой мяч выбивает. Вторым темпом не получилась атака у австрийцев. Офсайд
6’ Активно действуют австрийцы. Не получается у ЦСКА выйти в атаку
7’ Фол в центре поля против Жемалетдинова
8’ Фол на Хасонове. Неудачная передача от партнера, но армеец поборолся и сохранил мяч
10’ Должен был ЦСКА забивать вторым темпом. Здорово разыграли армейцы.Передача с фланга в центр, Хасонов мяч подхватил, но попал в партнера
12’ Могло быть опасно, подобрались австрийцы к штрафной, проникающая передача в штрафную, не пошел партнер на передачу, Помазун мяч забрал
13’ Бистрович выполняет заброс из центра поля, Витинью до мяча не добрался
14’ Чернов ошибается в элементарной передаче на Набабкина на своей половине поля. Аут для соперника
16’ Атака правым флангом от Адмиры, мяч отскочил от Набабкина к Помазуну
17’ На границе с штрафной ЦСКА в борьбе с соперником мяч отобрал. Поддавливают австрийцы
19’ Даниэль Тот выдал отличную передачу в штрафную, удар, но мяч летит во вратаря ЦСКА
20’
Федор Чалов Блестящая передача от Витинью низом, Чалов обработал мяч, сделал вид что будет пасовать на параллельно бегущего партнера, вратарь дернулся, а Федор легко низом пробил мимо кипера
22’ Кросс с левого фланга атаки ЦСКА, Ляйтнер выходит и мяч забирает
24’ Нарушение против Бистровича на половине поля ЦСКА. Слишком активный прессинг футболистов Адмиры
26’
Гол! 1:1
Эдриса Лубега Контратака Адмиры, две вертикальные передачи и Лубега вколачивает мяч в ближний угол Помазуна. Кстати забивший игрок находится на просмотре Адмиры. Поднялись котировки
29’ Лубега подкараулил ошибку в передаче игрока ЦСКА, но Набабкин страхует партнера
31’ Пауза в игре. Показывают Виктора Гончаренко, активно подсказывает своим подопечным что-то
32’ Дальний удар Адмиры из-вне штрафной, метров с 55и пробивал Даниэль Тот. Помазун контролировал ситуацию
33’ Офсайд у австрийца, получил мяч за спинами защитников ЦСКА, наносил обводящий удар низом, Помазун выручает. И раздается свисток
35’ Витинью пробивал по воротам соперника,мяч прошел мимо ворот
36’ Марин Яколиш продрался по левому флангу, прошел нескольких игроков ЦСКА, но вот сил протолкнуть мяч мимо выскочившего Помазуна не хватило
37’ Витинью получил мяч возле штрафной, не глядя сделал передачу в штрафную на Чалова, а Федор оказался совсем не там
39’ Атака левым флангом ЦСКА, падение в штрафной австрийцев, судья разводит руками
41’ Штрафной для Адмиры.Фолы против Лубега,отличившегося ранее. Штрафной дивидендов не принес австрийцев
42’ Фол в центре поля против Бистровича. Очень жестко,сзади в ноги сыграл австриец
43’ Жемалетдинов получил длинную передачу и из штрафной,в борьбе с соперником, уже заваливаясь в борьбе с соперником, пробил по воротам.Выше ворот
44’ Витинью получил мяч в центре поля, прошел вперед, длинную проникающую передачу на Чалова. Федор в офсайде
45’
Дмитрий Ефремов - Астемир Гордюшенко
45’
Мануэль Куттин - Андреас Ляйтнер
45’ Перерыв
45’ Завершился первый тайм. Первый тайм подарил нам забитые голы, борьбу, и игру с небольшим преимуществом ЦСКА
49’ Неудачная передача на Ляйтнера от защитника, и два игрока ЦСКА на него вылетали, успел вынести мяч голкипер
50’ Заброс с центра поля на Ефремова, тот в центр на Чалова, неточно, вратарь мяч забирает
52’ Штрафной для ЦСКА на границе штрафной. С правого фланга будет подача.Витинью загрузил в штрафную, австрийцы вынесли
53’ Тикнизян сыграл грубо на левом фланге. Мог бы и желтую получить, но судья пожалел
55’ Чернов мяч отобрал у соперника возле штрафной ЦСКА, поставил корпус и заставил сфолить на нем
55’ Чернов снова хорош! Прерывает опасный выход в атаку австрийцев.
58’ Жемалетдинов потерял мяч на входе в штрафную, Чалов и Витинью ждали передачу
59’ Жемалетдинов пытался проскочить по левому флангу, но мяч отобран, Витинью пытался сразу прессинговать соперника не удалось
60’ Свисток в пользу провинившихся, игроки ЦСКА четыре против трех оказались на половине австрийцев, фол против Чалова.
61’ Опасно! Передача Витинью, Чернов пробил, вратарь вышедший на второй тайм отбивает, добить у армейцев не получилось
63’ Тактический фол Щенникова в центре поля,не пустил Лубега в контратаку
65’
Мануэль Ботич - Эдриса Лубега
67’ Витинью нарушает правила. Не согласен с решением арбитра.Удар в ближний угол, Помазун мяч зафиксировал
69’
Виталий Жиронкин - Тимур Жамалетдинов
71’ Фол против Хасонова в центре поля. Судья пока не показывает карточки
72’
Яка Бийол - Георгий Щенников
73’ Вот и долгожданный выход. Первый матч словенского футболиста
74’ Опасный прострел со стандарта в исполнении австрийцев с левого фланга Адмиры, мяч попадает в игрока ЦСКА, выносят мяч армейцы
76’ Помазун прочитал заброс с правого фланга в штрафную, вышел из ворот и спокойно мяч забрал
78’
Тимур Пухов - Витинью
78’ Дебют в составе ЦСКА.
81’ Большим числом обороняются австрийцы. Не получается создавать моменты армейцам. Последний пас не удается, либо неточно, либо соперник все читает
82’ 19 номер Адмиры покидает поле после столкновения с Якой Бийолом
84’ Чернов со своей половины выполнял длинную передачу. Слишком сильно, вратарь мяч забирает
86’ Штрафной возле углового флажка, неточно, но угловой для ЦСКА
89’ Погода очень испортилась, ливень сильный. Не получается толковый игры у команд
90’ Матч окончен
90’ Арбитр не стал добавлять времени. Не было в игре особых пауз да и погодные условия испортились. Первый матч австрийского сбора ЦСКА закончен со счетом 1 - 1