9 июля 2012 года • 20:00

ЦСКА — Бурсаспор, 9 июля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Бурсаспор (Бурса). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 9 июля 2012 года. Начало - в 20:00 по московскому времени.
1’ Добрый лень. Матч начался.
1’ С центра поля начали турки.
3’ Матч пока достаточно скучно развивается. Команды неспешно катают мяч.
4’ Да уж... Команды, похоже, решили играть без ворот.
5’ Первая невразумительная атака армейцев - Думбья отдавал пас мусе на вход в штрафную, но мяч ушел за лицевую.
7’ Уважаемые болельщики, пока даже описать вам нечего.
8’ Н'Дайе пытался оттеснить в штрафной Игнашевича, но Сергей сыграл уверенно.
9’ Тошич после отката Думбья бьет - под мяч лег защитник.
13’ Муса прессингует соперников в чужой зоне.
14’ Турок около своей штрафной сыграл рукой, однако судья не стал ломать игру опаснейшим шитрафным.
17’ Заброс на Бахадира, однако передача оказалось слишком сильной.
18’ Теперь навес на Бахадира. Тот высоко выпрыгивает и бьет мимо ворот.
18’ Хонда играет в "стенку" с Тошичом, серб на скорости пытается войти в штрафную, но мяч он теряет.
19’ Угловой у ворот ЦСКА.
19’ Дальний удар по воротам Акинфеева. Мимо...
21’ Хонда здорово увидел Думбья, тот обыграл двоих, но следом судья поднял флажок - офсайд.
25’ Еще один угловой у ворот Акинфеева.
25’ Ан нет, углового не было.
26’ Тем игры весьма низок. Турки атакуют максимум втроем. При этом остальные игроки находятся на своей половине поля. Из-за этого, думается, футбол досточно закрытый.
27’ А вот теперь точно угловой у ворот ЦСКА.
28’ Вернблум отправляет мяч нБахадира, еще один корнер.
28’ Откинули цээсковцы мяч к центру поля.
29’ Отличный заброс на Тошича от Хонды, серб бьет в касание мимо ворота, е еще раньше судья зажег флажок.
30’ Пауза в игре. Команды отправились пить воду.
32’ Команды возобновили игру.
33’ Муса от своей штрафной отправился в атаку, правда, в центре его накрыли.
36’ ЦСКА явно не хватает последнего паса, чтобы обострить игру. Пока все атаки захлебываются в районе штрафной.
36’ Баталья вошел в штрафную и навел точно на Бахадира, который оказался у ворот совершенно один, но по мячу не попал. Точнее, не дотянулся.
39’ Тошич со штрафного бьет издали по воротам - мимо. Мяч прошел намного выше ворот.
40’ Муса мог уходить к воротам, позпешил и залез в офсайд.
42’ Ведерсон бьет издали - Акинфеев наместе. Первый раз каптиан армейцев вступил в игру.
45’ ЦСКА больше владеет мячом, но дивидендов из этого пока не видно.
45+2’ Неплохая стенка у ЦСКА получается. Правда последний пас Муса запорол.
45+2’ Угловой подает ЦСКА.
45+2’ В.Березуцкий бьет головой мимо ворот.
45+3’ Перерыв
46’
Равиль Нетфуллин - Алексей Березуцкий
46’
Кирилл Набабкин - Александр Цауня
49’ На трибуне замечен главный тренер "Ростова" Миодраг Божович.
51’ Неплохая атака у "Бурсаспора". Шестак прорвался по флангу и решил сделать пас на партнера, но мяч не прошел.
54’ ЦСКА старается атаковать большими силами, но и турки защищаются большим числом.
56’ Думбья увидел вход в штрафную Хонды и отдал пас, но японец не смог пробить - ему помешал защиитник.
59’ Футбол действительно сегодня тренировочный.
59’ Думбья набрал скорость, прошел по флангу, а около шторафной потерял мяч.
60’ Тошича уронили в штрафной - пенальти в ворота Карсона. Сам голкипер и нарушил правила.
61’ Думбья бьет выше вратаря, и мяч оказывается в воротах.
61’
Гол c пенальти! 1:0
Сейду Думбья
63’
Исмаил Одабаши - Скотт Карсон
63’
Харун Текин - Тургай Бахадыр
65’ Штрафной у ворот ЦСКА.
65’ Н'Дайе пробил у угол, где находился Акинфеев.
67’
Ким Ин Сон - Зоран Тошич
67’ Тошич пасом выводил Мусу к воротам, но даже его скорости не хватило, чтобы догнать мяч.
68’
Павел Мамаев - Василий Березуцкий
68’
Виктор Васин - Сергей Игнашевич
68’
Элвер Рахимич - Георгий Щенников
68’
Ябате Секу Олисе - Кейсуке Хонда
68’
Петр Тен - Понтус Вернблум
68’
Дейвидас Шемберас - Сейду Думбья
70’ Ким Ин Сон прострелил справого фланга на Нетфуллина, но тот не успел к мячу.
72’ Обыграл турок троих вместе с Акинфеев, а попасть по пустым воротам не смог.
75’ Рахимич грубо сыграл против турка.
75’
Элвер Рахимич
76’ Дальний удар "Бурсаспора" - мимо ворот.
79’ Секу подхватывает мяч над своей штрафной и тащит через половину поля, подключает Мамаева, а тот в отправляет мяч между ного голкипера в ворота.
79’
Гол! 2:0
Павел Мамаев
83’ ЦСКА продолжает контролировать мяч, а "Бурсаспор" старается его отобрать.
86’ Угловой заработал ЦСКА.
86’ Мяч после подачи оказывается в руках голкипера.
88’ Дальний удар по воротам Акинфеева - Игорь забирает мяч.
89’ Нападающий "Бурсаспора" забил гол, но из офсайда.