14 июля 2012 года • 19:00

ЦСКА — ПСЖ, 14 июля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – ПСЖ (Париж). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 14 июля 2012 года на стадионе Stadion Hartberg (Хартберг, Австрия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Stadion Hartberg (Хартберг, Австрия), Вместимость 4500

0’ Добрый вечер, уважаемые болельщики. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между ЦСКА и "ПСЖ".
0’ В составе французского клуба сегодня дебютирует аргентинский нападающий Эсекиэль Лавесси, купленный у "Наполи".
1’ Сразу же Лавесси организует опасный выход один на один, но его партнер оказывается в офсайде.
3’ Какой момент упускает Оаро! Пасторе отдает на левый фланг, там одинокий Арман принимает мяч и навешивает в штрафную - Оаро просто не попал в ворота.
6’ Провались армейцы в центре поля, получился выход три в два, но Лавесси потерял мяч на входе в штрафную. Мяч отскочил к Пасторе, его дальний удар для Акинфеева оказался легкой добычей.
8’ Неточная передача Дзагоева на правый фланг оборвала атаку ЦСКА.
9’ Дальний удар Тошича - выше ворот.
10’ Пока атаки армейцев заканчиваются на подступах к штрафной парижан.
11’ Оаро попал в офсайд после передачи от своих ворот.
12’ Неплохая атака могла получиться у ЦСКА, но Тошич замешкался и нанес неточный удар по воротам.
13’ Опасный прострел Лавесси с левого фланга - Василий Березуцкий его прерывает, выбивая мяч на угловой.
16’ Оаро опасно выходил на ворота, но немного не по центру, его прострел защитники выбили на угловой.
17’ Бишевац мог опасно пробить по воротам после углового, но его удар заблокировали.
18’ Шантом нарушил правила на Цауне в центре поля.
20’ Навес в штрафную "ПСЖ", рикошет, и впервые в игру вступает Душез.
21’ Заброс на Думбья не получился у Вернблума.
22’ Неплохая разрезающая передача на Думбья, но его не пустили к мячу.
23’ Тошич опасно пробил, войдя в штрафную, Душез был на месте.
24’ Ошибка Душеза при выносе мяча, но не сумели этой ошибкой воспользоваться армейцы.
25’ Еще один удар Тошича попадает в ближайшего к нему игрока "ПСЖ".
26’ Лавесси неплохо обыграл двоих защитников, но его дальний удар заблокировали.
27’ Думбья мог забить! Отличная передача в штрафную, но нападающий немного замешкался, и мяч у него выбили на угловой.
28’ В последние минуты инициатива стала переходить к ЦСКА.
29’ Хорошая комбинация получилась у парижан, но заключительная передача не удалась.
30’ Отличный навес с левого фланга делает Тошич, но в штрафной Арман опережает Думбья.
32’ Лавесси включился в игру, обыграл защитника, но его передача пошла точно на Игнашевича.
33’ Дзагоев нарушил правила почти во вратарской. А так бы мог пробить почти без помех метров с трех.
35’ Цауня отлично обыграл Бодмера, и тому пришлось армейцы прихватить руками - штрафной.
36’ Удар Тошича приходится в стенку.
37’ Неплохо комбинируют москвичи на фланге, но передача вперед не получилась.
38’ Бодмер промахнулся по мячу, и вместо этого сильно ударил по игроку ЦСКА.
40’ Лавесси хотел заработать пенальти, но судья ему не поверил.
42’ Какой прострел удается Думбья! Но Тошич не смог дотянуться до мяча, который катился по ленточке ворот.
43’ Думбья обыграл Шантома, тот нарушил на армейце правила на самой линии штрафной.
45’ Подача и Арман успевает к мячу первым. А прямо за ним находился Хонда.
45’ Пытался Нене убежать в контратаку, но не догнал мяч.
45+1’ Перерыв
45+1’ В перерыве в Австрии пошел сильный дождь.
46’
Кевин Гамейро - Гийом Оаро
46’ 2-й тайм начался
46’ Если у ЦСКА замен нет, то у "ПСЖ" их сразу девять.
47’
Кристоф Жалле - Сильвен Арман
47’
Пеги Маканда Луйиндула - Мамаду Сако
47’
Диего Лугано - Милан Бишевац
47’
Зумана Камара - Алекс
47’
Сиака Тьене - Клеман Шантом
47’
Мохамед Сиссоко - Матье Бодмер
47’
Максвелл - Нене
49’ Думбья наносит сильный удар метров с 25 - выше ворот.
51’ Количество замен явно говорит о том, у какой команды уже через неделю стартует чемпионат.
54’ Пока игра во втором тайме немного хуже, чем в первом.
56’ Пасторе неплохо освободился от опеки, но его удар принял на себя Игнашевич.
59’ Спасает свою команду Акинфеев после выхода один на один Гамейро, но потом защитники не успели накрыть Луйиндула на линии штрафной.
59’
Пеги Маканда Луйиндула
61’ На трибунах достаточно много болельщиков обеих команд, и можно услышать: "ЦСКА" и "нужен гол". Но пока ликуют фанаты парижан.
63’ Еще одна оплошность обороны армейцев - бессилен Акинфеев перед ударом Жалле, но его спасает штанга.
64’ Навес с левого фланга и Щенников упускает Гамейро на дальней штанге.
64’
Гол! 0:2
Кевин Гамейро
65’ Хонда неплохо сыграл в отборе, отдал в штрафную на Думбья, но тот не смог мяч обработать.
67’ Снова Гамейро на острие атаки - удар в ближний угол парирует Акинфеев.
68’
Гол! 1:2
Алан Дзагоев
69’ Дзагоев играет в стеночку с Хондой в штрафной парижан, убирает защитника на ложном замахе, и точно бьет в ближний угол.
70’
Равиль Нетфуллин - Александр Цауня
74’
Кирилл Набабкин - Алексей Березуцкий
74’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
76’ Неудобная передача от защитника на Душеза, но вратарь отлично с ней справляется.
77’ Думбья попал в офсайд.
78’ Отличная передача получилась у Жалле назад к своим воротам - Думбья получил мяч и спокойно пробил мимо Душеза.
78’
Гол! 2:2
Сейду Думбья
81’ Луйиндула хитро пропускал мяч на Пасторе, но Щенников аргентинца опередил.
83’ Сиссоко получил повреждение - врачи вышли на поле. Пауза в игре.
84’
Ахмед Муса - Кейсуке Хонда
87’ Настоящий ливень пошел в Хартберге.
90’ Доигрывают матч команды.