4 февраля 2010 года • 19:00

Эльфсборг — ЦСКА, 4 февраля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Эльфсборг (Бурос) – ЦСКА (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, Copa del Sol. Матч пройдет 4 февраля 2010 года на стадионе Marbella Stadium (Марбелья, Испания). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Marbella Stadium (Марбелья, Испания), Вместимость 9000

Главный арбитр: Томас Вейлгор

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию матча с предсезонного турнира Copa del Sol. Встречаются ЦСКА и "Эльфсборг".
0’ Команды уже на поле.
0’
Мартин Андерссон
2’ Подопечные Слуцкого на поле в оптимальном составе. ЦСКА начинает встречу в атаке. Хонда пытается прорваться по левому краю, но упирается в защитника.
5’ Алдонин и Красич разыгрывают любопытную двухходовку, которая, впрочем, не приводит к опасному моменту.
8’ Игнашевич проверят голкипера шведского клуба ударом со штрафного метров с 23. Вратарь справляется.
11’ Красич фирменным финтом уходит от оппонента на правом фланге, смещается к центру, но передача точной не получается. К тому же партнеры не успевают поддержать армейского хавбека.
12’ Красич прорывается к воротам, но его заваливают на газон. Будет штрафной. До ворот метров 25. Хонда бьет значительно выше.
16’ Красно-синие действуют активно, стараются прессинговать соперника на чужой половине поля.
18’ "Эльфсборг" пока думает исключительно об обороне.
21’
Кейсуке Хонда
22’ Красич совершает фирменный прорыв по правому краю, простреливает в центр штрафной... Мяч рикошетом от вратаря и защитника "Эльфсборга" закатывается в ворота. Все поздравляют Хонду.
28’ Гонсалес оказывается один напротив ворот и головой посылает мяч в ворота... Но защитник шведской команды в последний момент успевает вынести мяч с ленточки.
30’ Швед спасает ворота ценой травмы.
34’ Капитан "Эльфсборга" сбивает армейца и получает заслуженное предупреждение.
34’ Штрафной ЦСКА пробивает неудачно. Алдонин попадает в защитника.
36’ ЦСКА продолжает доминировать на поле. Армейцы неплохо выглядят с функциональной точки зрения.
37’ Хотя темп игры средний.
39’
Гол! 0:2
Мильомем Гусман Гильерме
40’ И снова Красич неудержим на правом фланге, серб смещается в штрафную и пасует точно на ногу Гильерме. Форвард в одно касание переправляет мяч в ворота.
43’ Гильерме упускает возможность снова проверить Вулльфа. Армейца успевают накрыть защитники "Эльфсборга".
44’ Шемберас пытается разыграть "стеночку" с Гильерме. Защитник перехватывает.
45’
Томаш Нецид - Василий Березуцкий
45’
Павел Мамаев - Мильомем Гусман Гильерме
45’
Элвер Рахимич - Милош Красич
45’
Кирилл Набабкин - Дейвидас Шемберас
45’ Первый острый момент у ворот Акинфеева. Байрами чуть не успевает опередить голкипера и Березуцкого, чтобы нанести удар. Будет угловой.
45’ Подача опасной не получается, армейцы разряжают обстановку.
45+1’ Идет добавленное к первому тайму время.
45+2’ Шведы подают второй угловой, и снова защитники ЦСКА действуют безупречно.
45+2’ Перерыв
45+2’ Лучший игрок первой половины - полузащитник ЦСКА Милош Красич. Серб сегодня действует очень здорово.
48’ Гонсалес здорово прикладывается метров с 20. Но вратарь "Эльфсборга" забирает мяч.
48’ Шведы отвечают острым ударом. Байрами стреляет из-за пределов штрафной, выше ворот.
50’ Подопечные Слуцкого продолжают уверенно держать мяч.
53’ Армейцы разыгрывают отличную комбинацию. Хонда выводит Нецида один на один, но чешский форвард забирается в положение "вне игры".
55’ Алексей Березуцкий здорово действует на перехвате, останавливая атаку "Эльфсборга".
58’ Набабкин совершает рейд по правой бровке и делает диагональную передачу на противоположный фланг на Гонсалеса. Чилиец бьет, но попадает в защитника.
60’ Футболисты красно-синих продолжают доминировать. Следует прострел на Нецида в штрафную, но капитан шведов Андерссон выигрывает борьбу у чеха.
60’ ЦСКА старается играть широко, с переводами с края на край, много комбинируют.
61’
Ябате Секу Олисе - Марк Гонсалес
64’
Антон Заболотный - Кейсуке Хонда
65’ У ворот Акинфеева спокойно. У голкипера сборной России сегодня вообще нет работы.
67’ "Эльфсборг" получает шанс забить, но Эрикссону не удается поразить угол ворот Акинфеева. Мяч после удара нападающего летит рядом со штангой.
70’ В последние минут пять шведская команда больше контролирует мяч, но оборона ЦСКА грамотно перемещается и мобильно перекрывает зоны.
72’ Эрикссон отправляет Джаво в штрафную, но Акинфеев первый на мяче и отводит угрозу. Игнашевич немного не досмотрел.
73’ Армейцы немного подсели физически, поджались к собственным воротам.
73’ Хотя Слуцкий провел немало замен.
74’ Набабкину чуть-чуть не удается прорваться к воротам соперника, защитники "Эльфсборга" успевают подстраховать друг друга.
75’
Тедди Лучич - Даниэль Нордмарк
75’
Даниэль Мобек - Мартин Эрикссон
76’
Фредрик Берглунд - Джеймс Кин
77’ Игнашевич в подкате не успевает прервать передачу на Берглунда, и форвард "Эльфсборга" посылает мяч мимо вышедшего навстречу Акинфеева. Интрига!
77’
Гол! 1:2
Фредрик Берглунд
81’ Защитник "Эльфсборга" делает пас на голкипера, но Вульфф промахивается ногой по мячу, который медленно закатывается в ворота. Курьезный гол!
81’ Нецид пытался дотянуться до мяча в подкате, чтобы записать гол на свой счет, но не успел.
81’
Автогол! 1:3
Йохан Карлссон
83’
Гол! 2:3
Даниэль Мобек
89’ "Эльфсборг" идет в атаку большими силами, чтобы сравнять счет. Следует нанес ворота ЦСКА, но Акинфеев без труда забирает мяч.
90’ 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90+2’ Мамаев зарабатывает угловой.
90+3’ Секу Олисе не удается обострить игру после розыгрыша "стандарта".