19 февраля 2020 года • 22:00

Картахена — ЦСКА, 19 февраля 2020

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Картахена (Картахена) – ЦСКА (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 19 февраля 2020 года на стадионе Municipal Cartagonova (Картахена, Испания). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Municipal Cartagonova (Картахена, Испания), Вместимость 15105

0’ Добрый вечер! РПЛ продолжится уже через 10 дней, а значит, клубам пора завершать сборы и возвращаться домой. Виктор Гончаренко и его тренерский штаб не просто повышают нагрузки игроков, решив провести 3 матча за 4 дня, но и попытаются конкурировать за зрителя в этот прекрасный лиго-чемпионский вечер. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 22:00.
0’ Часовой переезд из Кампоамора в Картахену предстоял днем армейцам. Одноименный испанский клуб 4-й год подряд идет в топе Сегунды В, и в этом сезоне провел товарищеский матч против "Барселоны" (0:2)! Впрочем, из Кубка Испании "Эфесе" вылетели во 2-м раунде на своем поле от "Жироны" в дополнительное время (2:4).
0’ "Картахена": Пенья - Хове, Мартин, Форньес - Кордеро, Араухо, Верса, Пинто - Хара, Соррилья, Йованович.
0’ ЦСКА: Акинфеев - Васин, Карпов, Магнуссон - Биойл - Фернандес, Дзагоев, Влашич, Щенников - Сигурдссон - Шкурин.
1’ Забивший победный гол в ворота "Сириуса" Обляков сегодня отдыхает. Посмотрим, как справятся армейцы без него армейцы. МАТЧ НАЧАЛСЯ
3’ Как же долго! В районе 11-метровой кружили Дзагоев с Сигурдссоном, но толкового удара так и не последовало - мешали защитники. Угловой, тем не менее.
4’ Не лучшим способом Влашич подал.
5’ Первый выход хозяев в атаку был. Щенников не позволил Харе убежать по правому флангу, еще и выбив от соперника мяч за боковую.
6’ Ошибаются на своей половине поля красно-синие. Араухо пробил издали... До Акинфеева мяч докатился.
7’ Араухо берет вновь игру на себя, а Хара забегает в штрафную! На правую штангу навес был, но нападающий и не успел, и оказался в офсайде.
9’ Многовато ошибок со стороны армейцев за последние минуты. Хозяева держат мяч, но к штрафной подойти не могут.
10’ Дзагоев помог защитникам, поборолся на фланге и заработал на себе фол.
12’ Продолжается борьба. Бийол сфолил в атаке, а Леомар в ответном выпаде подыграл на фланге рукой.
14’ Араухо вновь бьет из-за пределов штрафной. На этот раз чуть посильнее, но вновь низом и мимо.
16’ Случайно в центре поля красно-синие перехватили мяч, выбежали в перспективную атаку, но Влашич дал неудачную передачу Сигурдссону.
17’ А теперь то получается! Влашич оставляет правее, Бийол простреливает, а Сигурдссону мешает свой же одноклубник точно замкнуть.
18’ Пытался Верса еще помешать пробить Сигурдссону, но получил травму. Понадобится замена.
19’
Хосе Анхель Хурадо - Верса
19’ Получать травмы в товарищеских встречах очень неприятно и обидно. Пожелаем скорейшего восстановления полузащитнику.
21’ Щенников! С левого угла штрафной в дальний уголок чуть не попал! Мариу Фернандес мог ассистировать.
22’ Угловые для ЦСКА продолжаются. Влашич подал к 11-метровой, но мяч от головы Бийола улетел сильно выше.
24’ Пусты ворота "Картахена" - голкипер выбежал из своих владений, но Дзагоеву не дают пробить почти от центрального круга.
25’ ::fear:: Пора хвататься за голову. Влашич протащил мяч в штрафную и хитро выкатил Сигурдссону! С 11 метров щечкой в правый угол не попал.
29’
Яка Бийол
30’ Не сильны мы в испанском, уж извините. Оказывается, ЦСКА сражается за трофей Карабела сегодня. ::cup::
31’
Никола Влашич ГООООЛ! Влашич подбежал к штрафной слева, сместился с мячом в центр и пробил в левый угол. Голкипер картахенцев чутка проспал. 0:1
33’ Из не испанских клубов лишь "ПСВ" становился обладателем данного трофея в 2010 году.
34’ "Картахена" побеждала в нем 12 раз,
35’ Дзагоев не стал заходить в штрафную по центру и просто пробил. Как с ударом Влашича не получилось - прямо в руки Пеньи полетело.
38’ Неприятно было. Араухо с линии штрафной пробил зрелищно и, что главное, точно и сильно. Акинфеев на высоте!
39’ Угловой хозяева заработали, но с подачей справился Васин. Еще и в спину его подтолкнули.
41’ Шкурин забежал маленько в офсайд. Судья свисток дал, нападающий не услышал, защитники почти не оборонялись, а голкипер размялся.
43’ Чуть не реализовали угловой хозяева! На ближней штанге выпрыгнул Хове и затылком чуть в дальний угол ворот не перекинул мяч. Над самой перекладиной приземлилось...
44’ Соррилья зарядил с 20 метров будь здоров. Надеемся, на трибуне никто не пострадал.
45’
Федор Чалов - Илья Шкурин
45’
Ильзат Ахметов - Яка Бийол
45’
Никита Котин - Виктор Васин
45’
Кирилл Набабкин - Вадим Карпов
45’
Седрик Гогуа - Хердур Магнуссон
45’
Максим Елеев - Марио Фернандес
45’
Константин Кучаев - Георгий Щенников
45’
Игорь Дивеев - Никола Влашич
45’
Кристиян Бистрович - Алан Дзагоев
45’
Константин Марадишвили - Арнор Сигурдссон
45’ 2 минуты добавлено. Все-таки заминка из-за травмы была долгой.
45+1’ Кажется, Влашичу пора перестать простреливать и навешивать. Хорошо пробежался слева вновь, но Шкурин чуть-чуть не дотянулся. Удары у Николы, как мы уже увидели, более полезны.
45+2’ Перерыв
45+2’ Благодаря голу Влашича ЦСКА на шаг ближе к очередной победе над "Картахеной". Ждем полного изменения состава после перерыва. Отдыхаем!
46’ Полностью изменился состав ЦСКА после перерыва. Продолжаем. 2-Й ТАЙМ
48’
Гол! 0:2
Константин Марадишвили 0:2! Чалов по красоте оставляет пяткой мяч на вратарской! Марадишвили расстреливает!
50’ Только Игорь остался после первого тайма в воротах. А в запасе остались два вратаря... Не дают времени поиграть Помазуну с Торопом. ::cry::
52’ В центр переместилась игра. Хозяева никак не могут пробиться вперед.
53’ Араухо слева чуть не накрутил троих, но в итоге сам запутался и назад не тому пас дал.
55’ Картахенцы относятся ко встрече далеко не как к товарищеской. Не хочется им свой трофей уступать. Евлеева подтолкнул некрасиво Форньес на фланге.
57’ Хорошо забежал в штрафной Йованович, но навесил прямо в руки Акинфеева. Хотел на дальнюю штангу, наверное.
59’ Быстро забил "новый" состав армейцев и на этом успокоился. Наконец, вышли спокойно в атаку, подошли к штрафной и Марадишвили пробил выше ворот.
60’
Давид Андухар - Давид Форньес
60’
Мигель Руис - Алекс Мартин
60’
Начо Паис - Мигель Анхель Кордеро
60’ 3 замены случились в составе хозяев.
61’ ИГОРЬ! Начо Паис неприятно зарядил из-за пределов штрафной, и, похоже, рикошет был! На угловой вытащил!
62’ Подача на дальнюю штангу, замыкание Хове! Штанга! И вновь угловой!
64’ Слишком очевидно Бистрович с правого фланга на Кучаева подавал. Пенья без проблем из ворот вышел и снял мяч.
65’ Чалов чуть не забежал за спины двум центральным защитникам! Успел один из них догнать нападающего и накрыть удар. Угловой.
68’
Диего Йоханнессон - Санти Хара
68’
Лукас Де Вега - Ким Араухо
68’ Еще две замены произошли в составе "Картахены". Помогут ли они сохранить традицию в виде одного забитого гола в ворота ЦСКА?
70’
Винисиус Танке - Элади Соррилья
70’
Берто Кайярга - Джордже Йованович
70’ Похоже, местные любимчики вышли на поле - Кайярга и Винисиус Танке выбежали исправлять ситуацию.
71’ Скамейка запасных "Картахены", к слову, закончилась - только голкипер остался. Такая же ситуация и у армейцев.
73’ Набабкин забежал в офсайд. Влашича мало сегодня было...
75’
Седрик Гогуа
76’ Йоханнессон зарядил прямо по центру в руки Акинфеева.
78’ Чалов выкатывает мяч в штрафную Кучаеву! Хорошая точка, но удар в касание не получается. Низом прямо в ноги Пенье.
81’
Фран Мартинес - Эстеве Пенья
81’ Замена вратаря у хозяев!
83’ В контроль мяча играют армейцы. Совсем вперед не идут, безопасно придерживая мяч в центре.
84’ Не тот уровень испанцев... В два паса до Чалова мяч доставили все же москвичи, а там Федор угловой заработал без проблем.
86’ Срезается мяч с ноги Гогуа. Угловой для хозяев. Разыгрывают, подают к вратарской, и ивуариец оказывается на газоне - ударили лбом ему в затылок.
88’ Никуда хозяева уже сами не торопятся, все понимают.
89’ Так... Фран от ворот ввел мяч в игру, закинул на чужую половину поля. Неожиданно ошиблись все игроки ЦСКА и Кайярга чуть не убежал к Акинфееву. Повезло что затянул с ударом и успели отобрать мяч.
90’ 3 минуты добавлено. Вряд-ли что-то произойдет за них.
90+2’ Марадишвили заработал штрафной. Начо Паис не заметил его в 20 метрах от ворот.
90+3’ Ахметов над самой стенкой бьет! Рикошет и правая штанга! На подборе хозяева первые, выбивают за боковую.
90+4’ Матч окончен
90+4’ В третий раз побеждает ЦСКА "Картахену", на этот раз не пропустив, и возвращается в Кампоаморе с небольшим трофейчиком в виде корабля. 21-го армейцам предстоит сыграть с швейцарским клубом "Рапперсвиль", а 22-го сборы завершатся матчем с "Уфой".