6 февраля 2019 года • 18:00

Краснодар — Локомотив, 6 февраля 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 6 февраля 2019 года на стадионе Marbella Football Center (Марбелья, Испания). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Marbella Football Center (Марбелья, Испания), 200 зрителей

0’ Здравствуйте! Продолжаются сборы у клубом премьер-лиги, и сегодня, будто продолжения турнира в Катаре, встреча на испанской земле. "Локомотив" и "Краснодар", претендующие на медали РПЛ, попытаются не только выяснить, кто из них сильнее, а и как можно лучше подготовиться ко второй части сезона. Для вас работает Владимир Лавский.
0’ "Локомотив" был одной из тех команд команд, которая в турнире грандов показалась целостной уже сейчас. Во многом причиной этого является тот факт, что "железнодорожники" остаются в прежнем составе, никаких глобальны потерь они не понесли, да и крепко состав не усилили. Пока есть лишь один новичок - Хвича Кварацхелия, но это скорее работа на перспективу, чем сиюминутная боевая единица.
0’ Не скажешь, что и "Краснодар" был активным игроком на трансферном рынке. Продолжается скандинавский вектор в селекции (не так, как у "Ростова", но все же), и прибыл в клуб Кристофер Олссон. Пока висит в воздухе Павел Мамаев, по которому как раз сегодня проходит судебный процесс, плюс клуб расстался с Ристичем, Катричем, Шишкиным, Окриашвили и Комличенко, а Страндберг отправился в аренду в "Урал".
0’ "Краснодар": Крицюк - Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий - Оллссон, Каборе, Перейра - Вандерсон, Ари, Классон.
0’ "Локомотив": Гильерме - Хеведес, Кверквелия, Чорлука, Лысов - Денисов - Фарфан, Крыховяк, Ант. Миранчук - Ал. Миранчук - Смолов.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ "Железнодорожники" моментально включили прессинг. Ничего не меняется у москвичей, своим традициям клуб не изменяет.
3’ Вандерсон перспективно навешивал справа на дальнюю штангу, а там никому не дали пробить, Чорлука просто выбил мяч подальше.
4’ Крицюк выбежал из ворот и в падении забрал мяч уже в ногах у Смолова. Много острых передач на старте, но большинство не проходят.
5’ Кстати, сегодня решилась судьба Мамаева на ближайшие месяцы. Павел и остальная группа задержанных еще на два месяца остаются в СИЗО.
6’ ::warning:: Интересно краснодарцы разыграли стандарт. Скидка низом от Ари под удар Классону, Виктор в касание с 12 метров пробил мимо левой девятки.
7’ "Локомотив" все чаще прибегает к мелким нарушениям правил. Кажется, в скорости "Краснодар" выглядит интереснее.
8’ Каборе из-за пределов штрафной пробил на силу - Гильерма в два приема забрал мяч в руки.
9’ Кстати, "Краснодар" прочувствовал, что Мамаева могут сегодня не выпустить из СИЗО. Поэтому "быки" даже не заявляли Павла на вторую часть сезона в Лиге Европы.
11’ ::warning:: Стоцкий на левом фланге прошел всех и выкатил мяч на десять метров на Перейру. Уругваец в касание бил из-под защитника - точно в Гильерме.
12’ Конечно, противостояние двух девяток тоже имеет значение. Смолов и Ари вышли в основе против бывших клубов, это уже интересно.
13’ Вот видно, что от обороны соперники играть не собираются. Результат не давит, можно поиграть в открытый футбол.
15’ Мартынович в паузе уже успел переобуться, кажется, не те бутсы он изначально подобрал.
16’ Юрий Семин не в шапке-"петушке", а в кепке сегодня. Не так и часто его приходится видеть в таком облике.
17’ Ари показывал, что держали его на входе в штрафную площадь. Не-не, местный арбитр ничего там не увидел.
18’ Гильерме чуть-чуть лишь успел опередить Классона, в обороне у белых начинают возникать проблемы, приходится вратарю страховать.
20’ "Краснодар" так хорошо комбинирует, что уже и Олссон успевает оказаться на острие атаки. "Локо" пока лишь отбивается.
22’ "Локомотив" всей командой находится за линией мяча, давление на ворота Гильерме начинает расти.
23’ Классон плохо укротил мяч на линии штрафной. Убери получше - и выход один на один гарантирован.
25’ Странное решение арбитра. Казалось, Гильерме просто вынесли в штрафной, Мартынович, Маринату и Спаич пока не могут подняться. ::trauma::
26’ Пауза затягивается, дольше всего времени оказывают помощь Гильерме.
28’ Вот только всем оказали помощь. Кажется, игроки смогут продолжить матч, врачи уже покинули поле.
29’ Крицюк давненько без работы. Интересно, есть ли у Мусаева комбинации, чтобы и голкипер подключался обострять? ::smile::
30’ ::warning:: Как же сейчас "Локомотив" не забил? Крыховяк запрессинговал Олссона, перехватил мяч, пошла атака три в два. Поляк выдал пас на Федора, тот убрал Крицюка, начал подстраиваться под удар по пустым и упал - пенальти не будет!
31’ Антон Миранчук с левой ноги плотно пробил с линии штрафной - на месте голкипер!
33’ Москвичи пытаются изменить ход игры. Оно и не удивительно, все же надо поиграть и на атаку немного.
34’ Хеведес показал величину своего дриблинга и плохой уровень подачи - точно в руки Крицюку.
36’ Моментов, кстати, очень мало. Зато атак много. Бьют соперники не часто, из-за этого и все проблемы.
38’ Гильерме классно выбил мяч из рук, Смолов получил на ход, пару шагов - уже штрафная площадь. Бить было неудобно, а партнеры просто не попали в темп атаки.
40’ Фарфан в атаке пока скромен, зато у своих ворот постоянно отрабатывает. А футбол другой не будет, надо играть именно так.
42’ Группы игроков обеих команд готовятся к разминке. Не исключено, что после перерыва составы будут совсем иными.
43’ Антон Миранчук выкатывал уже на пустые на Смолова мимо Крицюка - защитники успел перехватить мяч перед носом Федора.
44’ Чорлука толком не дотянулся к мячу после углового, по волосам прошел, а в створ не улетел.
45’
Иван Игнатьев - Маурисио Перейра
45’
Антон Коченков - Маринато Гильерме
45’
Мачей Рыбус - Михаил Лысов
45’
Роман Тугарев - Джефферсон Фарфан
45’ Перерыв
45’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 0:0! Пока без голов в Марбелье, хотя предпосылки для этого явно были. "Быки" лучше держали мяч, делали это значительно больше, однако прям голевых шансов и не вспомнишь. У "железнодорожников" было мало ударов, но их шансы даже без последнего выстрела выглядели намного опаснее.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46’ На бровке теперь Рыбус вместо Лысова.
47’ Вторая половина началась с борьбы. Покамест все в центре поля, там вся борьба.
48’ Кстати, сегодня день рождения у Кверквелии, давайте поздравим защитника с личным праздником.
50’ "Локомотив" начинает прессинговать уже у чужой штрафной. Очень высоко, так можно и доиграться, ведь многие игроки впереди.
51’ ::warning:: Классона никто не держал на левом краю штрафной, швед с лета и выстрелил - Коченков в падении отбил перед собой, а дальше защитники помогли.
52’ Остальные игроки резерва "Локо" продолжают разминаться. Конечно, замены еще будут, в этом не сомневаемся даже.
53’ Классон теперь головой стрелял с 11 метров - опять выше ворот. Начинает краснодарская команда потихоньку нагнетать.
54’ Тугарев в падении едва не замкнул прострел вдоль ворот, на дальней его вообще никто не держал, только дотянись и бей.
56’ Тугарев теперь сам вырезал передачу - очень высоко, некому было добраться, Смолов догнал мяч лишь у углового флажка.
58’ Продолжается игра от ворот до ворот. Кажется, если бы сейчас кто-то забил, то было бы еще интереснее.
60’ "Краснодар" уже пытается завести мяч в ворота. Один лишь Перейра пытается бить со средней или дальних дистанций.
61’ Кстати, у Смолова еще не было ни одного опасного удара. Вот так он сегодня играет впереди, хотя до этого шансы имел хорошие.
62’
Эдер - Федор Смолов
62’
Дмитрий Баринов - Алексей Миранчук
63’ Сейчас у нас время посмотреть на Эдера. Португалец сейчас, по сути, второй форвард в команде, если не брать Фарфана.
65’ Вандерсон в падении головой попытался внести мяч в сетку - плохо дотянулся, не удалось толком выстрелить.
66’ Денисов начинает все чаще спорить с арбитром. Ничего нового, привыкли мы к его такой игре.
68’
Магомед-Шапи Сулейманов - Вандерсон Масиэл
68’
Кристиан Рамирес - Сергей Петров
68’
Йон Гудни Фьолусон - Александр Мартынович
69’ "Краснодар" теперь играет в высокий прессинг. Поочередно соперники меняются ролями, но голов по-прежнему мы не видим.
70’ Рамирес на своей бровке делает все правильно. Получается многое, сейчас чуть сильно отпустил мяч, Коченков его опередил.
72’ Ари также во втором тайме сник. Интриговали мы борьбой двух бывших нападающих сегодняшних соперников, а они незаметны.
73’ Рамирес подавал слева, небольшой рикошет от соперника, и мяч едва не упал за шиворот Коченкову.
74’ Классон запрессинговал соперника, вышел на вратаря уже и упал перед Коченковым - нет пенальти!
75’ Свело ноги у Кверквелии, с помощью Коченкова центральный защитник поднялся через некоторое время. ::trauma::
77’ Хеведес в падении головой подсекал мяч в дальний угол - опять не попал. Все идет к нулевой ничьей в нашей игре.
78’
Артем Голубев - Ари
78’
Даниил Уткин - Кристофер Ольссон
79’
Рифат Жемалетдинов - Антон Миранчук
80’ Опять Хеведес выиграл борьбу в воздухе и метил в левый угол - чуть-чуть не попал!
81’ ::warning:: Коченков в последний момент успел вытащить мяч из левого угла, Уткин, только вышедший на поле, классно пробил из пределов штрафной.
83’ Все хотят выиграть. Поэтому бегают соперники от ворот до ворот, хоть в концовке за весь второй тайм они с нами рассчитаются.
84’
Иван Игнатьев ::ball:: ГОЛ! Игнатьев! Дожимают "быки"! Иван одним касанием пробросил мяч мимо защитника, слева ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол мимо Коченкова!
86’ "Локомотив" идет атаковать. Больше ничего команде Семина просто не остается, тут уже не поспоришь.
88’ Семин продолжает у бровки работать. До этого не было видно, чтобы Юрий Палыч так активно трудился в этой игре.
89’ Зеленые катают мяч в центре поля. Все идет к логическому завершению.
90’ Матч окончен
90’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:0! "Краснодар" в концовке вырвал победу у "Локомотива" в товарищеском матче. По моментам плюс-минус одинаково, "быки" больше держали мяч, а потом и использовали свой шанс. Понятно, подопечным Мусаева нужно быстрее набирать форму, им же раньше стартовать, в феврале, нежели сопернику. На этом у нас все, до встречи!