28 июля 2010 года • 21:00

Монако — Динамо, 28 июля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Монако (Монако) – Динамо (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 28 июля 2010 года на стадионе Stade Louis II (Монако, Франция). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Stade Louis II (Монако, Франция), Вместимость 18523

0’ Добрый вечер. В Монако, в районе Фонвьей, московское "Динамо" сегодня проводит товарищеский поединок. На стадионе "Луи II" присутствует корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ, который с места событий будет рассказывать о ходе встречи. Начинаем нашу трансляцию. Обновлять информацию о матче мы будем предположительно с интервалом в 5 - 7 минут.
0’ Андрей Воронин не примет участия в матче. Он, хотя и прилетел в Монако, по-прежнему проводит восстановительные мероприятия по поводу болей в задней поверхности бедра. Ажиотажа матч не вызвал - на трибунах к моменту начала зрителей собралось маловато.
4’ Опасная атака хозяев. Навес в штрафную находит голову Никулае, но он не попадает в дальний угол.
6’ Дмитрий Комбаров с острейшего угла наносит мощный удар. Вратарь отражает мяч кулаками.
8’ Сагбо бьет с близкого расстояния, но промахивается из убойной позиции.
10’ Бюло прошел по левому флангу, убежал от Ковальчика, дошел до вратарской и послал мяч мимо Габулова в дальний угол.
10’
Фредерик Бюло
13’ Леандро Фернандес на линии штрафной бросается под удар Нкулу, закрывая мячу путь к воротам.
15’ Лоло после розыгрыша углового бьет с угла штрафной. Владимир Габулов ловит мяч у ближней штанги.
17’ Габулов вынужден выбегать из штрафной, опережая у мяча форварда монегасков.
19’ Кевин Кураньи пока скучает - партнеры не доводят мяч до форварда. Между тем Никулае пытается нанести сильный удар в дальний угол, но то ли мастерство подводит, то ли, наоборот, заслуга Габулова в том, что он предугадывает действия соперника.
22’ Обамеянг выходит один на один. Габулов переигрывает его.
23’ Самедов на правом краю отдал мяч Хохлову, тот - во вратарскую Кураньи, который чуть ли не первым своим касанием в матче принял мяч, а вторым пробил точно в дальний угол.
23’
Кевин Кураньи
25’ Адриану сильно бьет из-за штрафной - Габулов переводит мяч на угловой.
26’
Серж Гакпе - Янник Сагбо
27’ К голу привёл угловой. Ханссон на ближней штанге головой пробил в нижний угол.
27’
Гол! 2:1
Петтер Ханссон
30’ Денис Колодин бьет со штрафного - выше ворот.
33’ После ряда острых взаимных атак игра переместилась в центр поля.
34’ Фернандес получает травму. Его уносят с поля на носилках. Требуется замена.
35’
Марко Ломич - Леандро Себастьян Фернандес
36’ В затяжной динамовской атаке теряет мяч Ковальчик и грубовато фолит Самедов.
38’ После замены Фернандеса провалилась оборона, Никулае вышел один на один и перекинул мяч через Габулова.
38’
Гол! 3:1
Даниэл Никулае
40’ В центральную зону после замены Фернандеса сместился Гранат.
43’ Ковальчик неплохо бьет с линии штрафной. Рюффье лишь со второй попытки забирает летящий в створ мяч.
45’
Антон Шунин - Владимир Габулов
45’
Игорь Семшов - Дмитрий Хохлов
45’ Хозяева проводят в атаке концовку тайма.
45+1’ Перерыв
45+5’ На трибунах от силы - тысяча зрителей, причем наиболее громкую часть составляют поклонники и поклонницы "Динамо", невесть откуда взявшиеся в сердце княжества. Их громогласное "Ди-на-мо" на протяжении всего первого тайма было слышно не только в периметре "Луи II", но и, скорее всего, далеко от берегов Средиземного моря, которое плещется неподалеку.
48’ Семшов принял у Хохлова капитанскую повязку. У монегасков, как это ни удивительно, в перерыве обошлось, кажется, без замен.
51’ Антон Шунин выручает команду, сокращая угол обстрела и не позволяя Гакпе довести счет до крупного.
54’ Кураньи получает мяч в штрафной, но "физики" пока не хватает, чтобы быстро обработать мяч и отдать партнеру.
56’ Шунин в броске прерывает прострел на пустой угол ворот, иначе быть бы голу.
58’ Александр Кокорин в контратаке бьет с линии штрафной и попадает точнехонько в крестовину!
61’
Жан-Жак Госсо - Николя Нкулу
61’
Неманья Миюшкович - Кевин Кураньи
62’
Деннис Аппиа - Перейра да Силва Адриану
64’ До Кураньи мяч сегодня практически не доходил, но один имевшийся у него момент звездный форвард реализовал.
66’
Матье Кутадер - Фредерик Бюло
66’
Кевин Малькюи - Даниэл Никулае
70’ Ковальчик падает в штрафной, делая вид, что ему заплели ноги. Судья не купился.
71’ Удар Семшова прямо по центру ворот накрыт защитниками.
73’ Шунин выходит из штрафной и дважды подряд выигрывает единоборство у форварда: сначала на "втором этаже", а затем и внизу.
75’ Опасный штрафной - Ковальчик даже рисковал заработать пенальти. И Шунин четко фиксирует мяч после удара с довольно близкого расстояния.
77’
Кевин Диаз - Пьер-Эмерик Обамеянг
80’
Дистель Зола - Игор Лоло
80’
Неманья Миюшкович
81’
Нампали Менди - Тома Мангани
83’ Концовка проходит у динамовских ворот. Шунин часто вступает в игру.
86’ Хозяева быстро комбинируют в центре поля, мяч у игроков не задерживается.
88’ Острый контрвыпад Самедова. Правда, хитроумный пас в район 11-метровой отметки замкнуть оказывается некому.
89’ Самедов убегает от защитников - почти что выход один на один. Но вратарь выручает, в броске отбивая удар.
90+1’ Колодин оказывается на острие в контратаке, которая завершается для вратаря "Монако" болезненным столкновением.