27 июля 2013 года • 22:00

ПСЖ — Реал, 27 июля 2013

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПСЖ (Париж) – Реал (Мадрид). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 27 июля 2013 года на стадионе Ullevi(Nya Ullevi) (Гетеборг, Швеция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Ullevi(Nya Ullevi) (Гетеборг, Швеция)

Главный арбитр: Михаэль Лерьеус

0’ Все привет! Продолжается летнее турне мадридского «Реала». После ничьи в Лионе подопечные Анчелотти сыграют в Гетеборге против «ПСЖ». Надеюсь, качество игры будет соответствовать громкой афише. Специально для вас трансляцию матча проведет Александр Коноплёв.
0’ Стартовый состав "Реала": Диего Лопес, Карвахаль, Пепе, Начо, Коэнтрау, Хедира, Модрич, Иско, Езил, Роналду, Бензема. Денис Черышев остался в запасе.
0’ Карло Анчелотти проводит свой второй матч в "Реале" — три дня назад его команда сыграла вничью с "Лионом" — 2:2. Ещё месяц назад итальянский специалист работал в "ПСЖ" и сегодня ему принципиально важно обыграть парижский клуб.
0’ Лоран Блан проведет сегодня свой четвертый матч в качестве главного тренера "ПСЖ". Первый блин вышел комом — 1:3 от "Штурма". Дальше была победа над "Рапидом" — 2:1 и успех в игре с "Хаммарбю" (2:0).
0’ "ПСЖ" и "Реал Мадрид" между собой встречались четыре раза, и оказывается, что парижане впереди. На их счету две победы и только одно поражение. Разница мячей 7:5 в пользу "ПСЖ". Так что "Реалу" вполне по силам не только восстановить баланс, но и сделать его положительным.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Поехали!
5’ Пока команды привыкают друг к другу — мяч держится в центре, а "Реал" пытается захватить инициативу.
6’ Первый угловой в исполнении "ПСЖ" и крайне неудачно — мяч стал легкой добычей защитников "Реала".
9’ Первый опасный голевой момент. Слаломный проход Лавесси должен был завершиться ударом, но форвард момент упустил, и защитники успели занять свои позиции, заблокировав удар. Ибрагимович на добивание не успел.
13’ "Реал" то пытается комбинировать, то наносит удар издалека. Неплохая тактика, но пока "ПСЖ" дает мадридцам играть. Значит, нужно пользоваться моментом и играть немного осмысленней. Время на принятие решений — вагон и маленькая тележка.
15’ Иско! Повозился с защитниками у границы штрафной, да как ударит метров с 20. Мяч прошел низом, но в ворота не влетел.
16’ Бензема мощно пробил в ближний угол ворот — туда, где стоял Сиригу. С первого раз забрать мяч не удалось — и Криштиану уж было кинулся на добивание. Но Сиригу исправился.
19’ Непонятно, чьих болельщиков больше. На атаки обеих команд зрители реагируют спокойно, нордически.
22’ Лавесси!!! Промахнулся из выгоднейшей позиции. Прострел с левого фланга на ближнюю штангу, аргентинец успевает первым и бьёт мимо Диего Лопеса, но в ворота не попадает!
23’ Гооол!!! Отличнейший гол. Контратака "Реала". Езил лениво, почти что в полноги, протащил мяч по правому флангу и отдал пас на Бензема. Карим бьёт по воротам и ловит на противоходе Сиригу. Мяч влетает точно в правый угол ворот "ПСЖ".
23’
Карим Бензема
24’ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Отложенная желтая Матюиди за фол на Роналду.
24’
Блез Матюиди
28’ Езил, получив хороший пас Бензема, ворвался в штрафную "ПСЖ", сделал пару финтов. "Благодаря" им Езил вскружил себе голову и потерял равновесие. Упал, но сам.
31’ Беда "ПСЖ" в отсутствии созидателей и медленном переходе из защиты в нападение и обратно.
33’ Два фола в центральном круге в течение одной минуты. Сначала пострадал Начо, а потом Лавесси. Рекомендовал бы ходить в более людных, хорошо освещенных местах.
37’ Модрич подкатился под Лукаса сзади и получил за это заслуженную желтую. А другой судья и удалил бы, не задумываясь.
37’
Лука Модрич
39’ Лавесси!!! Навес в штрафную, идеальная скидка Ибрагимовича на Эсекиэля, и аргентинец умудряется не забить с пяти метров. Форвард хотел подработать мяч, но вместо этого вытолкал его животом за пределы поля.
42’ Бензема! Похожий момент. Навес в штрафную — Хедира пролетает мимо мяча, но его страхует Бензема. Карим бьёт головой с острого угла и промахивается.
45’
Каземиру - Лука Модрич
45’
Анхель Ди Мария - Иско
45’ Парижане так и рвутся к воротам "Реала" в надежде отыграться до перерыва. Возможно, многие во втором тайме уже не сыграют.
45+1’ Шесть секунд добавил судья. Отдыхаем.
45+1’ Черышев снял тренировочный костюм. Ждем его на поле.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем!
47’ Ибрагимович наступил на пятку Хедире и виновато улыбается перед футболистом "Реала". Ну как на такого можно обижаться?
48’ Езил не сумел вернуть мяч Бензема. Жаль, такая атака могла получиться! Именно последний пас является главной проблемой подопечных Карло Анчелотти в последних двух матчах. Ну и Криштиану мало бьёт по воротам.
50’ Жалле после выбил мяч на угловой после неопасного, в общем-то, навеса Карвахаля. Если бы защитник не тронул мяч, то пятнистый сам бы ушел за пределы поля.
52’ Криштиану собрал на себя четырех защитников и отдал пас направо, где был Ди Мария. Пробить удалось, но мяч после рикошета ушел на угловой.
53’ Роналду!!! "Реал" подал угловой и Криштиану сильно бьёт головой с линии вратарской. Сиригу на удар реагирует, но по закону сохранения энергии отлетает за линию ворот.
56’ И вновь Роналду. Вошёл в штрафную "ПСЖ", сместился вправо и пробил, предварительно закрутив мяч. Сиригу было непросто, но с ударом справился.
56’ Затяжной розыгрыш углового и Бензема бьёт издалека прямо в голкипера "ПСЖ".
59’ Между прочим, "ПСЖ" начнет сезон на две недели раньше своих сегодняшних соперников. Свой первый официальный матч парижане сыграют уже 3 августа. Это будет игра на Суперкубок Франции против "Бордо".
60’ Лавесси! Сильнейший удар низом с 23 метров и Лопес останавливает мяч на линии ворот.
61’ В запасе "ПСЖ" можно увидеть Тиагу Силву. Это может означать одно — Блан рассчитывает на этого футболиста в следующем сезоне.
62’ Команды обменялись не самыми опасными моментами. Сначала Криштиану Роналду ударил мощно из-за пределов штрафной, но прямо в Сиригу. А потом Ибрагимович не смог ударить по мячу в штрафной "Реала". Все по-своему довольны.
63’
Эрвин Онгенда - Эсекиэль Лавесси
63’
Тиагу Силва - Блез Матюиди
63’
Марко Верратти - Мамаду Сако
66’ Верратти моментально обострил игру. Маленький и юркий он протащил мяч до границы штрафной, отдал Лукасу, а тот мощно пробил рядом со штангой.
67’
Кака - Карим Бензема
67’ Выходит сам Кака. По мнению футболиста, Анчелотти — лучший тренер мира. По мнению тренера, Кака слишком медленный игрок для основы "Реала".
69’ На данный момент "Реал" играет без номинальных форвардов, что сказалось на их атакующих действиях. Только что у штрафной "ПСЖ" собралось шестеро футболистов в "синем", но ни один из них не побежал к воротам Сиригу.
71’ Как шикарно играет "Реал". Криштиану казалось бы потерял мяч, но его подобрал Хедира и отдал обратно португальцу в штрафную "ПСЖ". Криштиану собрал на себе четырех защитников и отдал пас Езилу, который промахнулся с 11 метров. В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч. Последний пас появился, но кому теперь попадать?
73’
Грегори ван дер Вил - Лукас Моура
74’
Кингсли Коман - Кристоф Жалле
76’ Какой мощный кулак образовался у "ПСЖ" впереди — шесть атакующих игроков на поле.
77’
Альваро Мората - Сами Хедира
77’ Появился форвард у "Реала". В прошлом матче Мората поразил ворота "Лиона" с пенальти.
79’ Куэнтрау убегал от Верратти. Марко посчитал это крайне несправедливым и сбил португальца в центре поля.
79’
Марко Верратти
81’ Тот редкий случай, когда Кака, Криштиану Роналду и Езил не поняли друг друга и загубили потенциально опасную атаку.
82’ Кака решил проверить прицел, который мог и сбиться за время, проведенное на скамейке. По воротам не попал, но угловой заработал.
83’ Неприкрытый никем Ибрагимович получил мяч в штрафной Лопеса, но попасть по мячу не смог. Третий раз за матч, между прочим.
86’ Куэнтрау повредил себе левую руку. Вдесятером поиграют испанцы. Шанс для "ПСЖ".
89’ Длиннющий навес на Пасторе в штрафную "Реала", но там Диего Лопес забирает мяч себе. Тем временем, Куэнтрау вернулся на поле и команды играют в равенстве.
90’ Роналду немного пофинтил у чужой штрафной, несомненно обрадовав зрителей.
90+1’ Всё-таки мешают родные стены Златану — ничего не получается у Ибрагимовича сегодня. Ну разве что скидка на Лавесси в середине первого тайма.
90+3’ Мотта свалил Роналду в метре от собственной штрафной. Ну давай, Криштиану, покажи нам всё, что можешь!
90+4’ Удар получился сложным и коварным. Сиригу еле справился, а Мората не смог укротить мяч и отправил его за пределы поля.
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё. Достаточно спокойный матч завершился со счетом 1:0. Парижане имели несколько хороших моментов, но распорядились ими крайне неэффективно. К тому же, в очередной раз "ПСЖ" показал себя командой, зависимой от Ибрагимовича. В любом случае, я надеюсь, что вам понравилось. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч!