30 июня 2018 года • 16:00

Спартак — Ротор-Волгоград, 30 июня 2018

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Ротор-Волгоград (Волгоград). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 30 июня 2018 года на стадионе Тарасовка (Московская область, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

Тарасовка (Московская область, Россия)

Главный арбитр: Павел Шадыханов (Москва)

0’ Афиша, которая может вызвать ностальгическую слезу: "Спартак" — "Ротор". Гранды отечественного футбола второй половины 90-х. Тогда волгоградцев любила вся страна, лишь бы не болеть за красно-белых. Для многих "Ротор" Веретенникова, Есипова, Нидергауса и Прокопенко — единственный "Ротор" в их жизни. Сейчас всё иначе. Нынешний клуб — сотый перезапуск клубного футбола в главном городе на Волге. Надеемся, последний, а дальше будет только развитие и рост. С вами Александр Коноплёв. Здравствуйте!
0’ Ранее москвичи обыграли "Строгино" со счетом 2:1. Сегодня за красно-белых точно не сыграют Таски, Максимович и Пашалич. Сегодня их контракты со "Спартаком" истекли.
0’ Матч начнется в 16.00 по Москве за час до игры Франция - Аргентина. Но, надеемся, и эта встреча соберет своего зрителя.
0’ "Спартак": Ребров — Ещенко, Жиго, Петкович, Мельгарехо — Фернанду, Глушаков — Ломовицкий, Зе Луиш, Полубояринов — Педро Роша.
0’ "Ротор": Фильцов — Косицин, Замалиев, Борзых, Щербаков — Якуба — Коротаев, Друзин, Николаев, Сысуев — Бирюков.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
10’ Полубояринов подключается с левого фланга и бьет с пары метров в упор, но судья фиксирует офсайд.
11’ Зе Луиш играет пяткой в штрафной соперника. Ни волгоградцы, ни партнеры этого маневра не поняли.
12’
Зе Луиш Гооол! Педро Роша тащит мяч по левому флангу штрафной и отдает в центр, а Зе Луиш в касание пробивает Фильцова.
14’ Полубояринов с линии штрафной мощно бьет по центру — Фильцов отражает на угловой.
15’ Неудачно играет "Ротор" при угловом — мяч рикошетит в штангу.
17’ "Спартак" здорово накрывает "Ротор" при выходе из обороны. Разница в классе налицо.
19’ Фернанду забрасывает за спины игроков "Ротора" — защитники успевают вернуться.
21’ 90 % времени "на глаз" владеет мячом "Спартак".
23’ Пасмурно в Тарасовке. Того и гляди начнется дождь.
25’ Мельгарехо здорово отрабатывает в обороне.
27’ Фильцов хитрит — тянет время и ставит мяч не на линию вратарской.
28’ Зе Луиш бьет в защитника. Угловой подаст "Спартак".
29’ Жиго бьет головой выше ворот после подачи корнера.
30’ Дождь начался.
34’ Удар Ломовицкого блокирован. Еще угловой.
34’ Ничего опасного этот корнер не приносит.
36’ "Ротору" вообще ничего не удается впереди.
39’ Классный удар Педро Роши с 17 метров — чуть выше ворот.
41’ А вот и гром раздался на Тарасовкой. Мужики, креститесь.
42’ Настоящий ливень в Подмосковье.
43’ Раньше такую погоду называли "спартаковской", потому что кожаные мячи быстро набухали и приходилось играть в короткий пас, в "стеночки" и забегания.
44’ Перерыв
44’ ПЕРЕРЫВ. Судье это все надоело. Он отправляет команды на перерыв на 44-й минуте.
45’
Сильванус Нимели - Педро Роша
45’
Артем Мамин - Фернандо
45’
Михаил Игнатов - Денис Глушаков
45’
Георгий Тигиев - Андрей Ещенко
45’
Дмитрий Комбаров - Лоренсо Мельгарехо
45’
Леонид Миронов - Самюэль Жиго
45’
Александр Лихачев - Марко Петкович
45’
Зелимхан Бакаев - Александр Ломовицкий
45’
Сергей Еременко - Данил Полубояринов
45’
Владислав Пантелеев - Зе Луиш
45’
Антон Пискунов - Кирилл Маляров
45’
Максим Васильев - Азат Байрыев
45’ Дождь закончился.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем!
50’ 12 замен сделали команды на двоих: 10 у "Спартака", две - у "Ротора".
52’ Опасный штрафной. Пантелеев мощно бьет в лицо защитнику из "стенки".
55’ Нимели бьет из-под защитника в ближний угол — Фильцов выручает.
56’ Редкая атака "Ротора" - Ребров удачно играет на перехвате.
59’ Шанс для "Ротора". Мязин оказывается перед воротами после ошибки Мамина — Ребров выручает.
60’ Невысокий Миронов бьет со второго этажа. Угловой.
61’ Нимели открывается под навес с фланга, но защитник опережает африканца.
64’ И снова опасный момент у ворот "Спартака" - Коротаев выходит один на один - и снова Ребров выручает хозяев.
65’
Владислав Терешкин - Артем Ребров
65’
Исламнур Абдулавов - Андрей Мязин
65’
Мухаммад Султонов - Денис Якуба
65’
Рагим Садыхов - Юрий Завезен
65’
Роман Янушковский - Олег Николаев
65’ Замена вратаря.
65’ Четыре замены проводит "Ротор".
68’ Отскок от игрока гостей в штрафной "Спартака". Мяч уходит за пределы поля.
68’ Неплохо! Пантелеев простреливает, а защитник не дает Нимели подставить ногу и забить в пустые.
72’
Гол! 2:0
Зелимхан Бакаев Бакаев получает передачу по флангу, входит в штрафную и неотразимо бьет в дальний с острого угла.
75’
Максим Васильев
77’ Нимели против четверых защитников. Почти все удается, только подключить к атаке некому.
78’ Комбаров бьет почти с линии штрафной — Фильцов в красивом прыжке спасает "Ротор".
79’
Роман Янушковский
80’ Вернулся дождик.
82’ Опасно! Штрафной удар в исполнении "Ротора". Рикошет от "стенки" - Терешкин успевает переложиться.
85’ Еще один штрафной зарабатывает "Ротор".
86’ Две подряд подачи "Ротора" в штрафную — "Спартак" держится уверенно.
87’
Сергей Еременко
88’ Тут же Еременко бьет с 30 метров — сильно мимо.
89’ Тигиев лупит из-за пределов штрафной - выше.
90’ Багаев метит в ближний угол — немного неточно.
90+1’ Матч окончен
90+1’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+2’ А вот и всё. "Спартак" уверенно обыграл команду ниже себя на две головы. Не пропустил — и хорошо. Для вас работал Александр Коноплёв. Благодарю вас за внимание. До новых встреч!