14 ноября 2017 года • 23:00

Англия — Бразилия, 14 ноября 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Англия – Бразилия . Товарищеские матчи, Сборные. Матч пройдет 14 ноября 2017 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Wembley (Лондон, Англия), 84 595 зрителей, Вместимость 90000

Главный арбитр: Артур Диаш (Португалия)

0’ Всем привет. На связи Лондон, Англия. Сегодня пройдет товарищеский поединок двух сборных, досрочно пробившихся на ЧМ-2018. Летом они будут сражаться за победу на мундиале, а сегодня проведут дружеский спарринг. Традиционно для англичан, гостей они принимают на красавце "Уэмбли".
0’ На прошлой неделе обе сборные провели по товарищеской игре. Англичане, здесь же, на "Уэмбли", принимали действующих чемпионов - немцев и сыграли 0:0, прервав свою серию из 4-х побед подряд. Бразильцы встречались с японцами в Лилле и уверенно выиграли матч, еще в первом тайме забив три мяча, а во втором пропустив один. Бразильцы не проигрывают шесть матчей подряд, пару раз сыграв в ничью.
0’ Winline видит фаворита в бразильцах, оценивая их победу в 1,76. Ничью в 3,81. А победу англичан в 4,54. Это любопытно.
0’ ::warning:: Англичане: Харт – Уокер, Гомес, Стоунс, Магуайр, Бертранд – Лофтус-Чик, Дайер, Ливермор – Варди, Рэшфорд.
0’ ::warning:: Бразильцы: Алиссон – Дани Алвес, Маркиньюс, Миранда, Марселу – Паулинью, Каземиру, Аугусту – Коутинью, Жезус, Неймар.
3’ Первая атака за англичанами. Варди сделал безадресный заброс в штрафную.
4’ Штрафной в пользу гостей. Алвес прямым ударом пробил по воротам и попал в каркас! Ух! ::super::
7’ Бразильцы отлично контролируют мяч. Но только перед штрафной не заводя мяч внутрь.
10’ Магуайр отличный выписал пас в атаку через все поле. Но куда-то в пустое от своих игроков место на поле ::smile::
12’ Неймар пошел на авантюру. Один против всей линии защиты. Пробиться пробился, но пробить по воротам уже сил не хватило. Мимо.
15’ Работа для Харта. Жезус выигрывает в чужой штрафной воздух и головой бьет по воротам. Джо на месте.
18’ Опасный удар от Рэшфорда. Хоть и с дальнего расстояния. Алиссон, бросившись в угол, спасает ворота. ::heart::
21’ А вот и офсайд. Жезус попался в ловушку английских защитников.
24’ Ого! Во Стоунс дает! Пас из глубины на ход Неймару. Тот почти ворвался в штрафную, а Стоунс выбил мяч у Неймара с головы ::fear::
27’ Неймар получил мяч на фланге и пройдя к штрафной что есть мочи пробил выше ворот. Наверное хотел показать силу удара. Ну сильно может, да.
30’ Сложно бразильцам строить атаки. Англичане грамотно закрывают все зоны. Неймар вроде бы нашел щелку для паса, но и там пусто, защита блокирует попытку.
32’ Еще один офсайд. Снова Жезус не смог по правилам выскочить из-за спин защитников.
33’ Редкие кадры. Англичане в чужой штрафной да еще и с мячом. Только Рэшфорда все равно выдавили не дав даже развернуться.
34’ Печаль Лофтус-Чика. Вынужден покинуть поле из-за повреждения.
35’
Джесси Лингард - Рубен Лофтус-Чик
36’ Хет-трик у Жезуса... по офсайдам ::victory::
38’ Англичане снова в атаке. Есть шанс разыграть стандарт. Но при подаче Стоунс фолит в атаке, хватая за все что можно Дани Алвеса.
40’ Команды долго и упорно бодаются в центре поля. Не хотят атаковать.
43’ Ну хоть какое-то движение! Игра переместилась с центра на фланг ::smile::
44’ Дани Алвес мог спасти ситуацию. Прошел с мячом со своей половины по бровке на чужую половину поля, а затем отдал мяч в центр поля ::sad::
45’ +2 минуты добавляет арбитр на первый тайм.
45+1’ Коутинью забросил мяч в штрафную на Неймара. Тот прорвался на пас и уже с линии ворот прострелил к штрафную. Точно в перчатки Харту.
45+2’ Перерыв
45+3’ Промежуточные итоги первого тайма. Англичане отрабатывают маневры в обороне и вполне успешно справляются с атаками бразильцев. Из шести ударов по воротам, только один в створ. Winline до сих пор считает, что победа Англии наименее вероятна, но другие коэффициенты несколько изменил.
47’ Рэшфорд получил мяч на ход, но не смог выжать ничего из эпизода. Его окружили с трех сторон и даже паса не дали сделать
48’ Ух, а страсти-то закипают. Ливермор грубовато сыграл против Алвеса, а Дани не стал молчать, начал отбрыкиваться ногами (лежа), а как вскочил на ноги так еще толкаться полез. Благо без карточек обошелся эпизод и хулиганов быстро разняли.
49’ Коутинью смог проскочить в штрафную и получив мяч в ноги, падая, пробил по воротам. Харт на месте.
51’ Каземиру пошел на фланге в подкат под Бертранда. Успешно выбил мяч в аут.
54’
Джейк Ливермор
55’ Ну пошла излишняя грубость. Что Ливермор, что Алвес грубо сыграли против соперника каждый в своем эпизоде.
56’
Дани Алвес
57’ ::heart:: Рэшфорд каков! Показал бразильцам искрометный дриблинг и едва не просочился в штрафную. Гости в последний миг очнулись и все же отработали в обороне.
58’ ::fear:: Ох! Жезус принимая мяч в чужой штрафной после заброса неудачно сыграли получил какое-то повреждение колена. Врачи применили заморозку. Посмотрим, сможет ли продолжить игру. Но пока Габриэл хромает на бровку.
60’ Жезус продолжает игру.
61’ Харт сильно выбивает мяч от своих ворот в атаку. Варди и Алиссон бегут на мяч (вратарю даже пришлось выскочить из штрафной). Первым на мяче оказался бразилец, но все зря. Боковой засвидетельствовал у Варди офсайд.
63’ Уокер пытается подправить статистику ударов. Но его удар из-за штрафной блокируют защитники.
64’ Жезусу полегчало. Пошел до последнего и сфолил в атаке против Харта.
66’ Англичане подустали и хоть все еще сдерживают атаки гостей, позволяют им играть в короткий пас у штрафной. Это опасно.
68’
Виллиан - Филиппе Коутинью
68’
Фернандинью - Ренату Аугусту
70’ Англичане пытаются раскачать соперников через фланг Дани Алвеса. Бертранд сам упустил мяч на кромке поля, а вот Рэшфорд второй волной заставил Алвеса поработать.
72’ Кто хозяин на "Уэмбли"? Статистика владения мячом утверждает, что бразильцы – 33 на 67 ::fear::
75’
Тэмми Абрахам - Маркус Рэшфорд
75’
Доминик Соланке - Джейми Варди
76’
Роберто Фирмино - Габриэл Жезус
77’ Фернандинью подхватил мяч у центрального круга и протащив его ближе к штрафной пробил дальним ударом. Мяч поскакал в дальний от Харта угол и чиркнув штангу ушел за пределы поля ::super::
78’ Англичане зарабатывают опасный штрафной. У левого угла фолит Фернандинью. Дайер перебросил стенку, но немного не дотянул по точности до удара в створ.
80’
Эшли Янг - Райан Бертранд
81’ Виллиан!!! Неймар вывел его на ударную позицию отдав точный пас в ноги. Виллиан упустил время для удара пытаясь подработать мяч под удар, а там и свежий Янг подкатился и заблокировал удар.
82’ ::smile:: Марселу выдал отличную диагональ на Виллиана и так раздосадовано взмахнул руками ,когда боковой арбитр зафиксировал офсайд.
84’ Ух! Неймар покатил мяч на правый край штрафной. Паулинью пробил в створ с острого угла, но Харту пришлось сложно. Отбил мяч грудью на угловой.
85’ От подачи бразильцев с углового англичане довольно легко отбились.
88’ Паулинью вроде открывался на пас из глубины от Фернандинью, но все равно упустил момент паса.
89’ ::fear:: ОПАСНО! Янг навесил в штрафную гостей. Мяч перелетел всех бразильцев и приземлился во вратарской на ноги Соланке. Ну забивай казалось бы, однако спасает Бразилию Алиссон. Отважная игра вратаря на линии ворот ::super::
90’
Дэнни Роуз - Джейк Ливермор
90’ +3 минуты на второй тайм.
90+1’ Неймар сближаясь с штрафной уже падая из последних сил бьет в дальний (правый) угол ворот и не попадает в створ.
90+2’ А англичане упускают еще одни момент! Уокер ускорился по флангу и прострелил в штрафную на Абрахама. Нападающий не успел на пас.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Все. Бразильцы давили-давили, но не смогли забить хотя бы один гол. А англичане уже вторую игру подряд играют на ноль против сильных соперников. Немного истории. Последняя нулевая ничья англичан и бразильцев случалась в 1977 году.