22 мая 2012 года • 22:45

Польша — Латвия, 22 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Польша – Латвия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 22 мая 2012 года на стадионе Worthersee Stadion (Клагенфурт, Австрия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Worthersee Stadion (Клагенфурт, Австрия), 735 зрителей, Вместимость 30000

Главный арбитр: Харальд Лехнер (Австрия)

0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция товарищеского матча Польша - Латвия.
0’
Олег Лайзанс
0’
Денис Иванов
0’
Адам Матушик
3’ Фабиански тут же вынужден вступать в игру, отражая удар с 10 метров в нижинй угол.
4’ Ругинс неплохо проходит по левому флангу, но вот передача получается неточной.
4’ Дорошев тащит мяч после опаснейшего удара Мерзеевски с линии штрафной.
5’ Цауня нарушает правила недалеко от своих ворот. Штрафной. Подача. Мяч летит прямиком за лицевую.
7’ Йодловец срубает Вишнякова, прерывая быструю атаку латышей. Можно и желтую бы показать.
8’ Второй раз подряд номинальные хозяева латыши забираются в офсайд.
10’ Неточный навес в штрафную латышей с левого фланга. От ворот.
12’ После весьма живеньких первых 10 минут, игра немного успокаивается. Латвия производит к этой минуте неплохое впечатление.
14’ Два форварда латышей едва не накрывают Фабьянски. Но не так просто он играет в "Арсенале" - техника на месте.
15’ Войтковяк получает по ногам от Ругинса на своей половине поля. Штрафной. Поляки немного инертны.
16’ Дорошев с трудом вылавливает мяч после опасного прострела.
18’ Фабиански играет на выходе после углового. Более ,чем уверенно.
20’ Дорошев вновь на высоте. Вольски получает пас на 11-метровой отметке, бить никто не мешает, но вратарь ногой мяч отбивает.
22’ Неплохой дальний удар в исполнении Фертова. К сожалению, мяч летит не слишком сильно.
23’ Суматоха в штрафной Латвии, но Ругинсу, вернувшемуся в защиту, мяч выбить удается.
27’ Вольски делает зрячий пас в среднюю зону, прямо перед чужой штрафной, но партнер его пасом распорядиться не может.
29’ Латыши не боятся часто бить издалека. Правда в основном мяч летит в защитников, а не в створ ворот.
30’ Иванову не удается пробить ногой после хорошего углового, а ведь шанс для взятия ворот идеальный.
33’ Полански неудачно выполняет штрафной. Мяч, минуя всех, летит за лицевую.
36’ Цауня грубо нарушает правила в борьбе с Войтковяком, влетая сопернику ногой в грудь.
38’ Игра переместилась в центрне поля, почти без ворот. Ударов нет уже минут пять.
40’ Контратака латышей пять в четыре, но Цауня зачем-то бьет с 30 метров. Очень странное решение.
42’ Прибалты порой сбиваются на грубость, но пока без повреждений вроде бы обходится.
42’ Обрез в обороне Латвии. Опаснейший прострел вдоль ворот Дорошева, но никому ногу подставить не удается.
45’
Адам Матушик - Адриан Межеевски
45’
Михал Кухарчик - Рафал Вольски
45’ Вот и опаснейший момент. Василевски выигрывает борьбу за мяч после навеса, но попадает в штангу. Дорошев поделать уже ничего не го.
45’ Перерыв
48’ Выпад поляков, но Гросицки с линии штрафной заряжает куда-то в австрийское небо.
49’ Контрответ поляков, но Ругинс не дотягивается до отличного прострела с правого фланга. неплохо-неплохо.
51’ Лукьянов навязывает борьбу на чужой половине поля, но лишь упускает мяч в аут.
54’ Вишняков забирается в офсайд. Слишком часто что-то попадают во вне игры латыши.
56’ Александр Старков задумчиво взирает на поле.
57’
Артур Собех - Павел Брожек
57’ Опаснейший момент у ворот Дорошева. Навес, удар головой, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
61’ Поляки существенно прижали соперника к воротам. Очень тревожно для команды Старкова.
63’ Неудачный пас назад на Фабиянски, но голкипер успевает выбить мяч подальше.
64’
Марцин Каминьски - Томаш Йодловец
64’ Угловой у ворот Польши заканчивается абсолютно ничем.
65’ Руднев неспециально играет рукой в чужой штрафной, но судья фиксирует фол.
67’ Цауня влетает с мячом в чужую штрафную, оптускает его слишком далеко и падает... Только соперников в раудиусе двух метров нет.
68’ Армеец пока не впечатляет, запарол две-три неплохих атаки своей команды.
68’ Собех бьет с 25 метров. Рикошет. Но мяч летит только на угловой.
70’ Иванов что-то путает и играет в какой-то гандбол. Отличный пас рукой.
71’
Якуб Вавжиняк - Себастьян Бениш
72’
Андрей Переплеткин - Алексей Вишняков
73’
Владимир Камеш - Иван Лукьянов
75’ Ругинс сам упускает мяч за боковую, а затем пробуем выбросить в аут.
78’
Эдгар Гаурачс - Артем Руднев
81’ Латыши зарабатывают угловой. Но мяч вновь достается вратарю.
81’
Артур Собех
82’ Редкий навес в штрафную Дорошева оказывается результативным. Собеху никто не мешает пробить головой, а вратарь не выручает.
85’ Собех зарабатывает опасный штрафной метрах в 20 от ворот Дорошева.
87’
Алан Синельников - Олег Лайзанс
87’ Полански бьет издали, но выше ворот.