15 августа 2012 года • 19:00

Россия — Кот-д`Ивуар, 15 августа 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия – Кот-д`Ивуар . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 15 августа 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), Вместимость 27084

Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучат гимны двух стран.
0’ Трибуны в Черкизове заполнены пока что примерно на треть. Отметим, что при объявлении составов команд болельщики освистали оставшегося в запасе Андрея Аршавина.
3’ Сборная России получает право на угловой, разыгрывает его и создает потенциально голевой момент, но Павлюченко с острого угла не удается попасть в створ ворот.
5’ Игорь Денисов, вышедший на поле с капитанской повязкой, бьет с дальней дистанции - мимо ворот.
6’ Первый ответный выпад организует Дидье Дрогба - Игорь Акинфеев легко справляется с мячом, посланным почти с нулевого угла.
7’ Первые атаки хозяев значительно острее. Не удается только провести приемлемый завершающий удар.
9’ Григорий Щенников у бровки излишне жестко встречает Макса Граделя - судья требует быть аккуратнее в отборе.
10’ Абдул Разак на линии радиуса штрафной площади сбивает с ног Романа Павлюченко. Штрафной удар готовится пробить сам пострадавший.
11’ Хороший удар форварда "Локомотива", но очень четко в броске играет Даниэль Йебоа. При этом в полете мяч слегка задел руку одного из защитников, о чем Павлюченко тут же сигнализировал, но судья на это не отреагировал.
13’ Абдул-Кадер Кейта подает угловой. Защитники сборной России в центре обороны действуют в дебюте встречи увереннее соперников.
15’ Небольшая стычка с участием Денисова. Молодого капитана успокаивает опытный, Дрогба.
16’
Денис Глушаков
18’ Владимир Быстров в непростой для себя ситуации зарабатывает угловой. Алан Дзагоев подает - в сутолоке оказывается, что будет еще одна подача. А вторая неточна.
20’ Быстрову не удается найти продолжение стремительной комбинации в штрафной соперника.
22’ Получив право на штрафной удар с позиции правого инсайда, Дрогба тщательно к нему готовится. И в итоге посылает мяч в сетку... с внешней стороны.
23’ У сборной Кот-д'Ивуара проходят атаки по своему правому флангу, который обороняет Щенников.
25’ Вот и сейчас акцент в игре сместился в эту зону. И почему-то Щенников оставлен там буквально в меньшинстве - один против двух владеющих мячом соперников.
27’ Александру Анюкову достается в жестком стыке с Коло Туре. Нужна помощь врачей.
28’ ...И даже носилки. Анюков держится за голову. Потребуется замена?
29’ Пока что сборной России приходится обороняться вдесятером, что весьма непросто против техничных ивуарийцев.
30’
Арсений Логашов - Александр Анюков
32’ Денисов издали бьет рядом со штангой.
34’ А теперь еще и Василий Березуцкий в неудачном верховом единоборстве получает крайне болезненный синяк под глазом.
35’ Щенников готовится пробить штрафной примерно с той же точки, с которой по воротам Акинфеева недавно бил Дрогба. У армейца получается менее остро.
37’ Виктора Файзулина сбивают в подкате. На сей раз столкновение обходится без неприятных последствий.
38’ К концу тайма африканцы освоились не только в атаке, но и в обороне. Атаки россиян они сейчас прерывают поувереннее.
40’ Кейта получается мяч за спинами защитников и слету мощно бьет, но из офсайда.
42’ Файзулин навешивает в штрафную со стандартного положения - вратарь в броске кулаками выбивает мяч из штрафной.
44’ Очередную атаку сборной России прерывает поднятый лайнсменом флажок.
45’
Александр Кокорин - Роман Павлюченко
45+1’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+2’ Денисова сбивают, причем почти в том же месте, откуда уже чуть было не забил Павлюченко.
45+3’ Игнашевич со штрафного посылает мяч намного выше ворот.
45+3’ Перерыв
45+5’ Тем временем из раздевалки сборной России приходят новости относительно состояния Александра Анюкова, которого унесли с поля на носилках. По данным пресс-службы РФС, с ним все в порядке.
48’ Россияне владеют мячом в центре поля - пока без атакующих обострений.
50’ Логашов тараном тащит мяч с правого фланга в штрафную, но сбивается с шага, теряет его и затем сам фолит.
52’ Сулейман Бамба сегодня уверенно использует жесткие, но пока что безошибочные подкаты. Вот и сейчас прерывает атаку Владимира Быстрова.
54’ Быстрова сбивают подкатом сзади. Еще один штрафной с позиции инсайда.
55’ И Алан Дзагоев в отличие от Павлюченко и Игнашевича, не реализовавших такие попытки, прямым ударом послал мяч точно в дальний нижний угол.
55’
Алан Дзагоев
57’ Снова мяч у сборной России. Теперь наши футболисты не спешат начинать новую атаку.
59’
Андрей Аршавин - Игорь Акинфеев
59’
Вячеслав Малафеев - Алан Дзагоев
59’ Дзагоева трибуны провожают почти овациями - Аршавина встречают свистом.
61’ Дрогба получает мяч возле 11-метровой отметки. Но его предусмотрительно оставляют в положении "вне игры".
63’
Дидье Зокора
65’ Дрогба здорово сбрасывает мяч головой под удар кому-то из партнеров по атаке, а тот поскальзывается и упускает шанс сравнять счет.
67’ Аршавин под давлением трибунного свиста навешивает в штрафную - немного неточно.
68’
Дидье Я Конан - Абдул Разак
68’ Дрогба классным пасом выводит один на один Разака - штанга!
70’ Зрители на трибунах запустили гулкую волну.
71’ Кокорин и Глушаков один за другим наносят два сильных удара с линии штрафной, едва не удвоив перевес сборной России.
73’ Африканцы зарабатывают угловой.
74’
Александр Самедов - Владимир Быстров
74’ Розыгрыш углового - навес на углу вратарской прерывают защитники.
76’ Щенников на своем фланге в чистом подкате отбирает мяч у разогнавшегося оппонента.
77’ Градель отчаянно выиграл верховую борьбу, пробил в перекладину, и, пока защитники ждали, чем все закончится, сам же добил мяч в пустые ворота. Фабил Капелло беснуется на тренерской скамейке.
77’
Макс Градель
79’ И территориальное преимущество по-прежнему за ивуарийцами.
81’ Малафеев в нижнем углу парирует коварный штрафной удар в исполнении Дрогба.
83’ Кокорин пытается убежать в контратаку, но едва не теряет мяч.
84’
Жан-Жак Госсо - Эмманюэль Эбуэ
86’ В концовке гости по-прежнему владеют мячом, по крайней мере, не меньше хозяев. Часть болельщиков покидает трибуны.
88’ Файзулин навешивает со штрафного в руки вратарю, который, правда, неуверенно ловит мяч, но со второй попытки все же фиксирует его.
90’ Эта некоторая неуверенность стоила Даниэлю Йебоа ушиба. На поле врачи.
90+1’ Судья дополнительно дает доиграть еще три минуты.
90+1’ Африканцы вводят мяч в игру со штрафного на своей половине поля.
90+2’
Янник Сагбо - Яя Туре
90+2’ Гости катают его вдоль центральной линии.