29 марта 2011 года • 22:45

Украина — Италия, 29 марта 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Украина – Италия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 29 марта 2011 года на стадионе Динамо им. В.Лобановского (Киев, Украина). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Динамо им. В.Лобановского (Киев, Украина), 14 000 зрителей, Вместимость 16873

Главный арбитр: Алексей Николаев (Россия)

0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция товарищеского матча между Украиной и Италией.
0’ Команды уже на поле.
1’ Украинцы начинают с центра поля и передают мяч между защитниками.
1’ Ротань теряет мяч в центре поля, но Тимощук страхует партнера.
2’ Федецкий бьет с 30 метров. Мяч пролетает рядом со штангой.
4’ Джилардино едва не вываливается на рандеву с Шовковским, но судья фиксирует офсайд.
5’ Хоязева проводят быструю атаку, но мяч слишком долго находится на правом фланге.
7’ Монтоливо отнимает мяч в центре поля и не дает Украине провести атаку.
8’ Гусев делает неточную передачу. Потеря.
9’ Кришито бросает мяч из аута. Хозяева уверенно играют в обороне.
10’ Кришито и Ночерино пробуют вдвоем пройти по флангу, но теряют мяч.
12’ Кришито опережает Алиева после подачи Гусева и выбивает мяч на угловой.
12’ Тимощук делает передачу низом в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
13’ Ощипко бьет Аквилани по ногам сзади и срывает атаку Италии.
13’
Игорь Ощипко
14’ Итальянцы проводят затяжную атаку, но подойти к штрафной им не дают. Гостям приходиться отходить к центральному кругу, но мяч хозяевам они не отдают.
15’ Вот так момент. Гусев делает передачу на Федецкого, который выходит один на ворота, но под острым углом. Вивиано в ближнем углу выбивает мяч на угловой.
16’ Кьеллини не может подняться с газона. Защитнику требуется помощь врачей.
17’
Давиде Астори - Джорджо Кьеллини
17’ Алиев подает на ближнюю штангу, но защитники выносят мяч.
18’ Гусеву не удается выловить мяч на углу вратарской, а пас ему сделали отличный.
18’ Селезнев устремляется за длинным выносом Тимощука, но Астори держит его за майку. Заслуженный "горчичник".
18’
Давиде Астори
19’ Контратака Италии. Росси и Джилардино выходят вдвоем на одного защитника. Джилардино забирается в офсайд, и Росси решается обыграть Тимощука, но Анатолий отлично играет в отборе.
21’ Кришито подает с левого фланга. Шовковский на выходе играет кулаком.
22’ Ярмоленко прорывается по левому флангу. Маджо вынужден фолить.
23’ Алиев вновь у мяча. Следует удар вместо подачи. Мяч летит выше ворот.
23’ Селезнев идет на зищитника один в один и получает повреждение.
24’ Алиев вновь бьет с дальней дистанции, но слишком далеко и неточно.
25’ Росси получает возможность ударить с 20 метров прямо по центру, но удар выходит слабым, и мяч летит прямо в руки Шовковского.
26’ Гусев прокидывает мяч мимо Маджо и упирается в итальянцы. Судья молчит.
27’ Ярмоленко уходит от защитника и выстреливает с 23 метров. неплохой удар, но вратарь верно выбирает позицию.
27’ Быстрая атака гостей. Кришито подает от самой лицевой. Сначала бьет Аквилани, который попадает в Джилардино. Росси первым подбирает мяч и бьет мимо Шовковского, который среагировал на первый удар.
27’
Джузеппе Росси
29’ Не совсем логичный мяч, Украина владела инициативой в первые 25 минут, но итальянцы показали свой высокий уровнь мастерства.
30’ Тимощук, который действует на позиции центрального защитника, подчищает мяч и выносит его далеко в аут.
32’ Украинцы пока не могут начать свою атаку и порой играют просто на отбой.
33’ Хозяева часто начинают терять мяч в центре поля. Инициатива переходит к сопернику. Италия начинает действовать в своей излюбленной манере на контратаках.
34’ Кришито не поспевает к забросу по левому флангу.
35’ Степаненко проходит полпути до штрафной гостей, бьет и попадает в ближайшего защитника. неподготовленая попытка.
37’ Селезнев получает сзади по ногам. Украинцы быстро разыгрывают мяч и быстро теряют его.
37’ Алиев пробует сделать разрезающую передачу в штрафную, но мяч летит совершенно не в ту зону, где партнеры.
38’ Росси едва не убегает на рандеву с Шовковским после классной атаки в одно касание.
40’ Маджо подбирает мяч у своей штрафной и далеко выносит его в поле.
41’ Итальянцы не атакуют большими силами, а ждут ошибок соперника.
42’ Аквилани подает в штрафную, но мяч достается Ракицкому.
42’ Такой же маневр проводит Федецкий с левого фланга. Подача до цели не доходит.
43’ Джилардино обкрадывает защитника и убегает к воротам Шовковского. Судья фиксирует сомнительное нарушение правил.
45’
Давиде Сантон - Кристиан Маджо
45’
Себастьян Джовинко - Альберто Аквилани
45’ Федецкий вновь подает с фланга. На этот раз зарабатывает угловой.
45+1’ Хозяева зарабатывают третий угловой подряд за две минуты. Вивиано неудачно выходит из ворот, но забить некому.
45+2’ Перерыв
46’ Ярмоленко забирается в офсайд на левой бровке.
47’ Итальянцы включают прессинг. Хозяева пока не могут выйти в атаку.
48’ Джилардино зарабатывает угловой. Шовковский не достает до мяча после углового, но мяч пролетает всех игроков.
49’ Шовковский ловит мяч после опасного удара низом с близкого расстояния. Повезло, что удар пришолся во вратаря. На повторе видно, что удар наносил свой же футболист.
50’ Украинцам удается симпатичная быстрая атака в одно-два касания, но завершается не слишком удачной подачей Ощипко.
51’ Селезнев получает удар сзади по ногам. Штрафной.
51’ Ракицкий бьет с дальней дистанции. Вивиано со второй попытки ловит мяч.
52’ Росси получает отличный пас из глубины и убегает один к воротам соперника. лишь выход Шовковского спасает ситуацию. Голкипер в падении выбивает мяч.
54’
Марко Девич - Александр Алиев
54’ Ротань перехватывает мяч в центре поля, но на нем тут же фолят.
55’ Ярмоленко делает неточную передачу на Гусева в штрафную. Защитники выбивают мяч.
55’ Украина проводит массированную атаку, но ударить никто не решается и не может.
56’ Чувствуется, что хозяевам пока сложно сделать нацеленный последний пас.
56’ Тимощук вырывает мяч в центре поля и сам бежит в атаку, но делает неточную передачу на Ярмоленко.
58’ Гусев хорошо отрабатывает в защите и отбирает мяч для своей команды.
59’ Ракицкий получает отличный пас в штрафную под прострел, но медлит и губит момент.
59’ Вивиано ошибается на выходе, но Федецкий не может попасть по почти пустым воротам.
60’ Гусев получает повреждение и сидит за пределами поля.
62’
Алессандро Матри - Джузеппе Росси
62’ Джилардино забирается в офсайд, но спорит с решением лайнсмена.
63’ Ротань получает хорошую передачу, остается один на один с защитником, но мендлит с приемом и теряет момент для обводки.
63’ Девич сбивает Монтоливо в центре поля.
64’ Гастальделло после столкновения с Девичем сначала бьет его ногой по ноге, а затем хватает за шею.
64’
Даниэле Гастальделло
65’ Сантон играет в стеночку с партнером, входит в штрфаную, но защитник умело ставит ему корпус. От ворот.
65’ Селезнев пробует пробить через себя, но мяч не ложится ему на ногу и летит выше цели. А могло получиться красиво.
68’ Ярмоленко пробегает 60 метров по флангу с мясом, но упускает его за лицевую.
69’ Матри получает пас в быстрой атаке, делает навес, но Джилардино совсем не там, куда летит мяч.
71’ Украинцам совершенно не удаются быстрые атаки. Ротань получает мяч при прорыве три в четыре, но не знает, что с ним делать.
72’ Федецкий выстреливает с угла штрафной. Вивиано переводит мяч за лицевую.
73’ Шовковский выходит почти до середины поля и подчищает за защитниками.
73’
2-я желтая карточка
74’ Астори получает вторую желтую карточку за откидку мяча после свистка. Николаев следует букве правил.
75’ Тимощук бьет с 25 метров, но удар не выходит у защитника.
76’
Леонардо Бонуччи - Альберто Джилардино
76’
Денис Олейник - Руслан Ротань
76’ В игре образуется пауза из-за замен.
77’ Девич по очереди накруичвает двух защитников. Но все-таки теряет мяч.
78’ Ярмоленко зарабатывает в штрафной в пяти метрах от владений Вивиано.
78’ Ракицкий попадает в стенку, а позиция была хорошая.
80’ Селезнев простреливает справа, но попадает в защитника. Угловой.
80’ Гусев неплохо подает, но никто из партнеров до мяча не дотягивается. Девич пробует прострелить уже с другой стороны, но Вивиано вновь выносит мяч на угловой.
81’ Джовинко получает мяч на острие атаки без офсайда, теряет гандикап в пять метров от защитника и делает пас на Матри, который в одно касание от штанги поражает ворота Шовковского.
81’
Гол! 0:2
Алессандро Матри
82’ Ракицкий входит в штрфаную, попутно обыгрываю двух защитников, скидывает мяч на Девича, который обводящим ударом попадает в угол ворот.Но судья фиксирует офсайд. Наконец-то кто-то взял игру на себя, и это вылилось в сверхпоасную атаку.
84’ Ярмоленко не удается принять мяч в центре поля. Аут в пользу Италии.
85’ Ночерино несильно, но технично бьет с 20 метров. Шовковский видит момент удара и легко ловит мяч.
87’ Матри делает передачу в падении через себя. Красиво, но совсем неточно.
88’
Марко Пароло - Клаудио Маркизио
89’ Ракицкий подает на дальнюю штангу, где мяч достается Девичу. Тот простреливает и мяч после рикошета катится вдоль ворот.
90’ В целом подводя итог матчу, можно сказать, что Украина выглядела достойно. Италия же вопользовалась разницей в классе и реализовала по сути оба своих момента.