8 июня 2015, 22:43

Болгария с Поповым и Манолевым была разгромлена Турцией

Тигран УСИКЯН

Сборная Турции в товарищеском матче дома разгромила команду Болгарии – 4:0. За гостей 76 минут отыграл новичок "Спартака" Ивелин Попов. На 60-й минуте был заменен защитник "Кубани" Станислав Манолев. На поле в перерыве вышел игрок обороны "Амкара" Петар Занев. За хозяев дублем отметились Хакан Чалханоглу и Бурак Йылмаз.

Товарищеский матч

Турция – Болгария – 4:0 (0:0)

Голы: Хакан Чалханоглу, 49 (1:0). Хакан Чалханоглу, 54 (2:0). Бурак Йылмаз, 56 (3:0). Бурак Йылмаз, 80 (4:0).

Турция: Волкан Бабаджан, Гекхан Генюл, Семих Кайя, Сердар Азиз, Озан Туфан (Мухаммет Демир, 84), Эмре Ташдемир, Арда Туран (Олджай Шахан, 68), Ясин Озтекин (Мехмет Топал, 46), Волкан Шен (Бурак Йылмаз, 46), Хакан Чалханоглу (Мехмет Экиджи, 78), Мевлют Эрдинч (Сельчук Инан, 46).

Болгария: Митрев, Манолев (Чочев, 60), Александров, Минев (Занев, 46), Бандаловски, Бодуров (Терзиев, 68), Гаджев (Тонев, 61), Попов (Малинов, 76), Дяков, Александров, Мицански (Василев, 78).

Судья: Масса (Италия).

8 июня. Стамбул. Стадион "Реджеп Тайип Эрдоган".