22 сентября 2022, 18:47

Мелехин поделился мнением о разгромной победе молодежной сборной России над Белоруссией

Защитник молодежной сборной России Виктор Мелехин поделился мнением о разгромной победе над командой Белоруссии в товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 6:1.

Он также рассказал об эмоциях, которые испытал от вызова в российскую команду.

— Первые впечатления от матча?

— Хорошо, что выиграли. С первых минут было немного тяжело, поле было вязкое, и тяжело было двигать мяч. Во втором тайме перестроились, и хорошо, что выиграли игру.

— Как тебе уровень соперника?

— 6:1 не значит, что соперник слабый. Соперник достаточно хорошего уровня, в первом тайме оказывал сопротивление. В таких моментах непросто, но счет на табло.

— Сейчас не обесценивается вызов в сборную?

— Лично для меня всегда престижно попадать в сборную, хоть мы сейчас и играем товарищеские матчи. Но все равно вызов в сборную о многом говорит.

— Карпин тебя напутствовал перед вызовом?

— Если честно, не особо. Он больше основной сборной занят. Особо ничего не говорил, — цитирует Мелехина Sport24.