15 ноября 2016, 23:53

Украина победила Сербию в Харькове

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Украины одолела Сербию (2:0) в товарищеском матче, проходившем в Харькове. По голу забили Евгений Шахов и Андрей Ярмоленко. У хозяев в стартовом составе вышел бывший защитник "Амкара" Богдан Бутко. А экс-игрок "Уфы" Александр Зинченко появился на замену на 77-й минуте.

Наставник сербов Славолюб Муслин выпустил в старте полузащитника ЦСКА Зорана Тошича, пропускавшего предыдущий матч национальной команды, но в перерыве заменил его на Лазара Марковича. Отметим, что болельщики гостей воздержались от поездки на эту игру.