28 января 2011 года • 22:30

Байер — Ганновер-96, 28 января 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Байер (Леверкузен) – Ганновер-96 (Ганновер). Германия. Бундеслига 1, 20-й тур. Матч пройдет 28 января 2011 года на стадионе BayArena (Леверкузен, Германия). Начало - в 22:30 по московскому времени.

BayArena (Леверкузен, Германия), 28 013 зрителей, Вместимость 30210

Главный арбитр: Мануэль Грефе

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 20-го тура бундеслиги "Байер" - "Ганновер"
0’ "Байер" занимает второе место, "Ганновер" идет на третьем месте
1’ Борьба в центре поля
2’ Абделлауэ получает по ногам в центральном круге
3’ Конан бьет из пределов штрафной. Адлер спокойно мяч забирает
4’ Пока больше мячом владеют гости
6’ Плотно играют друг с другом команды, не давая выполнять обостряющих передач
7’ Конан врывается в штрафную хозяев, в последний момент Райнарц выбивает мяч на угловой
7’ В ответной атаке Кислинг выскакивает один на один с голкипером, отдает пас Видалю, который бьет по пустым воротам. Однако арбитр фиксирует офсайд
10’ Плотный удар Видаля метров с 25 в ближний угол - мимо
11’ Не проходит длинный пас у "Ганновера" в чужую штрафную. Скорости пока невысокие
12’ Опять Кислинг залезает в офсайд
13’ Пока совсем незаметен Баллак
13’ Небрежный пас Кислинга на Видаля, мяч достается голкиперу гостей
14’ Штиндль проходит по правой бровке, но подача у него не получается
16’ Массированная атака "Ганновера" наталкивается на массированную оборону "Байера"
17’ Абделлауэ падает в чужой штрафной, после борьбы сразу с двумя защитниками, но судья призывает его подниматься
19’ Неудачно штрафной выполняют хозяева
20’ Едва не проходит передача Хююпя на Кисслинга, защитники оказались на чеку
21’ Адлер в своей вратарской оказывается расторопнее Конана
21’
Артуро Видаль
22’ Видаль с линии штрафной с левой ноги после отскока от земли укладывает мяч в дальний, правый от себя угол - под штангу
24’ Держат мяч хозяева на своей половине поля
24’ Конан закручивает мяч с правой ноги - мимо
25’ Видаль пасует на Кислинга. Форвард решает не входить в штрафную, бьет - мяч катится точно в руки Цилеру
27’ Аугусту стреляет со средней дистанции - в руки Цилеру
28’ Хорошая атака гостей, но в последний момент Абделлауэ отдает пас точно в ноги Кадлецу...
30’ В офсайд залезает подключившийся к атаке Шульц
31’ Темп игры по-прежнему невысок
32’ Баллак получает по ногам, но ничего страшного, ветеран поднимается и готов продолжить игру
33’ Следует подача Шваба со штрафного. Баллак выпрыгивает выше всех, бьет головой - мимо
34’ Рольфес страхует парнтеров, не дает Конану ворваться в штрафную
34’ С лета бьет Пинто из-за пределов штрафной. Удар получается несильным. Адлер успевает переместиться и ловит мяч в углу
37’ Абделлауэ выцарапывает мяч в чужой штрафной, выходит один на один с Адлером, бьет в дальний угол. Кипер мяч тащит, к тому же ранее прозвучал свисток арбитра - нарушение правил со стороны гостей
38’ Кислинг после передачи Аугусту бьет из-под защитника - мяч уходит выше ворот
39’ Навес Рауша - точно в руки Адлеру
39’ Аугусту проверяет Цилера выстрелом издали. Кипер не сразу, но мяч фиксирует
41’ Контратака гостей, последний пас неточен.
41’ Рауша выводят на ударную позицию, тот бьет в дальний угол. Адлер в отличном прыжке отводит угрозу. Ранее арбитр зафиксировал офсайд
42’
Гол! 2:0
Симон Рольфес
43’ Рольфес после проникающей передачи Кастро в штрафную, выходит один на один с Цилером и переигрывает кипера в ближнем бою
45’ Одна минута добавлена к первому тайму
45+2’ Перерыв
47’ Защитник гостей ставит корпус, не давая Кислингу добраться до мяча
49’ Очнь неплохой пас Хююпя на Кислинга в итоге прерывается защитой гостей
50’ Здорово отбивает "Байер" атаки гостей
51’ Прибавили команды в скорости, пошли атаки в обе стороны, последний пас, правда, как правило, небрежный
52’ Офсайд у Конана
53’ Видаль получает сзади по ногам, штрафной пробьют хозяева
54’ Шваб подает со штрафного. Цилер в падении мяч забирает
55’ Кадлец зарабатывает угловой для своей команды
57’
Мориц Штоппелькамп - Мануэль Шмидебах
57’ Баллак почти от лицевой пытается подать на дальнюю штнгу, но не перебрасывает Цилера
58’ Безадресная подача на дальнню штангу в исполнении Рауша
58’ Момент! Конан проскакивает между двух защитников, выходит с глазу на глаз с Адлером, но "заряжает" выше ворот
61’ Вязкая борьба в центре поля
62’ Конан в одиночку борется с тремя соперниками, и его останавливают только с нарушением правил
63’ Рауш подает в штрафную, Видаль мяч выносит
63’ В ответной атаке Кастро подает неточно на дальнюю штангу
63’ Пинто бьет из-за пределов штрафной. Мяч сваливается с ноги - крайне неточно
66’ Шульц в подкате блокирует прострел Рольфеса - угловой
67’ Атака "Ганновера" "4 в 3" захлебывается в виду крайне неточного паса Пинто
68’ Очень опасно. Черундоло подает с правого фланга. Никем не прикрытый Абделлауэ бьет головой из убойной позиции - выше ворот
70’
Констан Джакпа - Константин Рауш
70’ Баллак нарушает правила в атаке
71’ Конан лупит метров с 20, но попадает в Хююпя. В следующем эпизоде Конан уже залезает в офсайд
72’ Адлер тащит мяч из-под перекладины после удара с края штрафной Шульца. Во втором тайме опасные моменты гораздо щаще создают гости - им нужнее
74’ Пугусту обгрывается с Видалем, выходит один на один с Цилером, пытается его перебросить, но кипер разгадывает замысел хавбека и парирует удар
76’
Эрен Дердийок - Штефан Кисслинг
78’
Софиан I Хаед - да Силва Сержиу Пинту
79’ Аугусту отбирает мяч у защитника, рвется в чужую штрафную, но арбитр фиксирует у него нарушение правил
80’ Цилер вовремя выходит из ворот и не дает Дердийоку добраться до мяча
81’ Жестко играют гости, это приводит к небольшой стычке в центре поля
83’ Слишком сильная передача на Конан - Адлер первый на мяче
85’ Не хватает гостям точного последнего паса
87’
Ханно Балич - Гонсало Кастро
87’ Баллак бьет метров с 30 - мяч пролетает выше
89’ Прессингует "Байер" соперника на чужой половине поля
90’ Угловой зарабатывают гости
90’ Две минуты добавлено к основному времени матча
90+2’
Мануэль Фридрих - Ренату Аугусту
90+2’ Не дотягивается Абдуллаэ до передачи на дальней штанге