20 января 2012 года • 23:30

Боруссия М — Бавария, 20 января 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия М (Менхенгладбах) – Бавария (Мюнхен). Германия. Бундеслига 1, 18-й тур. Матч пройдет 20 января 2012 года на стадионе Borussia-Park (Менхенгладбах, Германия). Начало - в 23:30 по московскому времени.

Borussia-Park (Менхенгладбах, Германия), 54 047 зрителей, Вместимость 54057

Главный арбитр: Торстен Кинхефер

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 18-го тура бундеслиги "Боруссия" М - "Бавария".
0’
Хуан Аранго
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
4’ Первая осмысленная атака в матче, но Тимощук успевает накрыть Ройса, прорывавшегося по левому флангу.
6’ Пока игра проходит без ворот. Команды предпочитают владение мячом, и у "Баварии" это получается лучше.
10’ У "Баварии" выходит неплохая атака, но Гомез неудачно обрабатывает мяч и теряет его, а затем еще и нарушает правила.
11’ Нойер допускает грубейшую ошибку! Получив пас от защитника, голкипер смещается в сторону от ворот и выносит мяч точно на Ройса. Марко спокойно посылает мяч в пустые ворота.
11’
Марко Ройс
13’ Взмах флага бокового арбитра астанавливает выход Мюллера один на один с вратарем хозяев. Офсайд.
14’ Роббен с правого фланга вкладывает мяч точно в голову Гомесу, находящемуся в районе 11-метровой отметки, но тер Штеген справляется с ударом Марио.
15’ Тер Штеген не очень удачно играет на выходе при подаче углового, но защитники успевают накрыть Роббена, уже готовящегося пробить по воротам.
17’ Аранго с левой ноги наносит удар по воротам метров с 25, но мяч проходит в значительном удалении от ворот.
18’ Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев находится на трибунах. Вряд ли он доволен действиями основного вратаря национальной команды.
21’ "Бавария" поджимает хозяев. Кроме Нойера, 21 футболист находятся на одной половине поля.
22’ Роббен устраивает фирменный проход с правого фланга, но удар у голландца совершенно не получается.
23’ Гомес принимает мяч на грудь после паса Швайнштайгера и бьет с лета, но удар приходится в защитника.
27’ Тимощук с радиуса штрафной бьет в касание по воротам тер Штегена. Мяч проходит мимо!
30’ Мяч с близкого расстояния попадает Тимощуку в лицо. Украинец падает на газон, но через некоторое время поднимается.
32’ Боатенг делает передачу из глубины на Гомеса, тот откидывает мяч под удар Мюллеру, но защитник буквально смахивает мяч с ноги в последний момент.
33’ Тимощук мощно бьет низом метров с 30. Тер Штеген справляется с ударом.
38’ В игре вновь наступает некоторая успокоенность.
39’ Кроос наносит мощный удар, но точно по центру. Тер Штеген кулаками переправляет мяч через перекладину.
41’ Аранго на фланге отбирает мяч у Роббена, передает его Ханке, и тот великолепной диагональю отрезает сразу трех защитников "Баварии". Херрманн оказывается один на один с Нойером и уверенно посылает мяч в дальний угол.
41’
Гол! 2:0
Патрик Херрманн
44’ Ханке принимает мяч на радиусе штрафной и мощно бьет в ближний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
45’ ПЕРЕРЫВ
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
49’ Два игрока "Боруссии" вываливаются на одного защитника "Баварии", но после передачи партнера мяч приходит не к Аранго, а к Нойеру.
53’ Штранцль получает по лицу от Мюллера в борьбе за верховой мяч и не может подняться с газона.
54’ В это время "Бавария" готовит замену. Алаба получает последние наставления.
54’ Врачи уводят Штранцля за пределы поля. Похоже, австрийцу выбили зуб.
56’ Кроос пытается вывести Мюллера к воротам, но тер Штегер вовремя выходит с линии и опережает нападающего.
57’
Давид Алаба - Анатолий Тимощук
61’ Ройс получает мяч в контратаке рядом со штрафной, но перед ним три защитника. Марко пытается бить, но подскальзывается. Мяч прикатывается в руки Нойеру.
63’ Ройс вновь один убегает в контратаку на нескольких соперников, но слишком далеко отпускает мяч, и ван Бюйтен забирает его себе.
65’ Лам играет в стеночку с партнером и входит в штрафную, но удар проходит над воротами.
66’
Рафинья - Джером Боатенг
70’ Аранго жестко играет против Мюллера на фланге.
71’
Гол! 3:0
72’ Аранго по флангу запускает мяч на Ройса. Марко неспеша дожидается Херрманна и великолепным пасом выводит его один на один с Нойером. Патрик уверенно реализует момент.
75’ Ван Бюйтен, минуту назад столкнувшийся с Ройсом, садится на газон и просит замену.
76’
Луиз Густаву - Даниэл Ван Бюйтен
76’ После подачи с углового мяч мечется по штрафной "Боруссии" и в итоге оказывается в ногах у Швайнштайгера. Бастиан с близкого расстояния поражает ворота.
76’
Гол! 3:1
Бастиан Швайнштайгер
79’ Рафинья с правого фланга вырезает мяч на Гомеса. Марио опережает оппонента и в падении бьет головой, но не попадает в ворота.
82’
Игор Де Камаргу - Майк Ханке
85’ Штранцль спасает свою команду! Швайнштайгер неожиданно принимает подачу на углу вратарской и простреливает вдоль ворот, но австриец опережает Мюллера, уже готового переправлять мяч в сетку!
89’
Торбен Маркс - Патрик Херрманн
90+1’ Три минуты добавляет арбитр.
90+2’ Кроос готовится исполнить штрафной. До ворот метров 25.
90+2’ Вместо удара следует подача. Гомес бьет головой, но не попадает.
90+3’
Мэттью Леки - Марко Ройс
90+3’ Леки, только появившийся на поле, получает возможность еще раз отметиться в протоколе, но бьет точно в руки Нойеру.