6 ноября 2011 года • 18:30

Ганновер-96 — Шальке-04, 6 ноября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ганновер-96 (Ганновер) – Шальке-04 (Гельзенкирхен). Германия. Бундеслига 1, 12-й тур. Матч пройдет 6 ноября 2011 года на стадионе HDI-Arena (Ганновер, Германия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

HDI-Arena (Ганновер, Германия), 49 000 зрителей, Вместимость 49000

Главный арбитр: Вольфганг Штарк

0’ Добрый день! В 18:30 на нашем портале начнется матч 12-го тура бундеслиги "Ганновер" - "Шальке".
2’ "Шальке" сразу же зарабатывает угловой. Опаснейший момент. Скидка на Хеведеса, который с линии вратарской с ноги заряжает на трибуны.
4’ "Ганновер" долго владеет мячом на правах хозяев, но пока у своих ворот.
5’ Быстрая контратака "Шальке". Но Дракслер самонадеяно берет игру на себя и теряет мяч.
7’ Штиндль нарушает правила в атаке. Начинается атака "Шальке".
8’ Пинту прокрадывается по флангу, делает "дурака" из Пападопулоса, но вот прострел у него не получается. А атака-то была очень многообешающая.
9’ Отличная атака "Ганновера". четыре игрока в одно касание проходят всю оборону, но судьи фксируют у Шлайдраффа офсайд, так что точный удар не засчитан.
11’ "Ганновер" владеет инициативой. "Шальке" кроме удара Хеведеса так ничего и не создал к этой минуте.
12’ Пинту засветил Холтби с ноги в лоб при игре по летащему мячу,, но 7-й номер сразу же признал свою вину и попросил прощение у англичанина. Так что желтой и нет.
13’ Фарфан играет в корпус Шлаудраффа. Фол в нападении. Рауля же пока совсем не видно.
15’ Игра проходит на хороших скоростях, с большим количеством передач в одно касание - смотреть одно удовольствие.
15’ Пукки по флангу врывается в штрафную. Ему мешает защитник, но форварду все равно удается пробить. Мяч рикошетом летит за лицевую.
16’ Пинту длиннющей передачей со своей половины поля едва не выводит Пандера на чужие ворот. Лишь последний защитник прерывает отличный пас. Красота!
18’ "Шальке" очень долго атакует, но все заканчивается банально - неточным навесом.
20’ Гости зарабатывают угловой . Навес. Но там только защитники и вратарь соперника.
22’ Фарфан и Пукки разыгрывают двуходовку, но финский форвард портит всю атаку.
24’ "Шальке" перехватывает инициативу, но теперь "Ганноверу" легче действовать на контратаках.
26’ А вот на контратаке как раз играет "Шальке". Длинный пас из центра поля на Пукки, финн легко обходит вратаря и поражает пустые ворота.
26’
Теему Пукки
29’
Автогол! 1:1
Кирьякос Пападопулос
30’ Навес со штрафного во владения Уннершталля. Пападопулос выпригывает выше всех и в отличном стиле поражает угол ворот. Отличный гол, правда в свои ворота, но красоты это не отменяет.
32’ Матип в паре метров от штрафной прерывает опасный прорыв Конана.
32’
Жоэль Матип
34’ Пандер у мча. УДар - мяч ложится сверу на сетку ворот.
34’ "Ганновер" несет в атаку. навес на угл штрафной - Пандер бьет ножницами, но мяч летит скорее вдоль ворот, чем в цель.
34’ Дракслер убегает один на один с Цилером, но судья ошибочно фиксирует офсайд.
36’ Конан идет в прорыв. одного обходит, второго сносит. Атака "Шальке" понеслась...
38’ Второй проход Конана издевательски прерывает Матип. Очень легко делает это Жоэль.
40’ Шлаудрафф опасно навешивает в штрафную, но Фухс нейстрализует угрозу.
41’ Рауль в центре поля получает по ногам от Шлаудраффа. Первый игровой момент с испанцем в этом матче.
41’
Джермейн Джоунс
42’ Джонс руками заваливает Абделлауэ, которйы убегал один к чужим воротам. Можно было бы и удалять. Почти фол последней надежды.
44’
Ян Шлаудрафф
45+1’ Перерыв
47’ Конан решается на удар с 25 метров. Слабо, неточно, бессмысленно. Неподготовленный вышел удар у лидера "Ганновера".
49’ Активно стартует второй тайм, в основном это заслуга "Шальке".
50’ НУ вот и "Ганновер" огрызнулся. Шульц едва не поспевает к забросу в чужую штрафную после "стандарта".
52’ Штиндль выпригывает выше всех в чужой штрафной, но бьет выше цели.
53’ Пападопулос грубит в центре поля. Оба центральных защитника гостей уже висят на карточках.
53’
56’ Суматоха в центре поля. Борьба, борьба и еще раз ...
56’ Пукки вновь на острие атаки. В очередной раз он принимает разрезающий пас, проталкивает мяч мимо голкипера, но попадает в штангу с внешней стороны.
57’ Быстрый ответ "Ганновера". Конан не стал даже входить в чужую штрафную и выстрелил в дальний угол. Чуть неточно.
59’ Что же творят хозяева. Шлаудрафф получает пас на правом флане, и шведой в одно касание вырезает мяч на Абделауэ, которому оставалось только попасть в ворота. ЭТО - фантастика. Советую посмотреть видео в интернете.
59’
Гол! 2:1
Мохаммед Абделлауэ
62’ Джонс получает повреждение в центре поля.
64’ Игра пошла на встречных курсах - что ж нам только интереснее.
66’ Пукки не устает терзать оборону "Ганновера". Вновь идет в прорыв против трех защитников, его оттесняют в сторону, но удар все равно поулчается неплохим.
68’ Дракслер обходит защитника на фланге и простреливает, но там только защитники на пути мяча.
70’ Штиндль вырещает отличнейший пас на Шлаудраффа, но форвард запинается, падает и сам смеется от своей неловкости, а какой был момент.
71’ Хаги сносит Пукки и не дает ему подоспеть к забросу, но судья молчит.
73’ Пинту берет игру на себя и бьет, далековато.
73’
Гол! 2:2
Теему Пукки
74’ Пукки оформляет дубль. Финский форвард поспевает к передачу Фарфана и с отрого угла и с разворота прошивает и защитника, и вратаря. Вот так молодой нападающий.
77’ Настоящий триллер в Ганновере. Побольше бы таких матчей и в российском первенстве. Ну а Пукки - просто красавец. У него уже четыре мяча в четырех играх. А у Абделлауэ уже 9 в этом сезоне.
78’ Пукки вполне способен заменить Хюнтелара в основе.
79’ Фарфан идет в прорыв, переходит на первую космическую и врезает в пару защитников. Штрафной для "Шальке".
80’ Фухс бьет метров с 30 и попадает в стенку.
81’
Константин Рауш - Кристиан Пандер
81’ Первая замена на 81-й минуте. Сумашедшая физподготовка. А ведь они играли и в еврокубках.
83’
Кристиан Шульц
84’
Мориц Штоппелькамп - Ян Шлаудрафф
85’ Фарфан идет в третий подряд. Откуда у него только силы. Да и атака - просто супер. Все заканчивается прострелом и скидкой на линию штрафной. Мощный удар - Цилер с огромным трудом отбивает мяч.
86’ Цилер вновь на высоте - на этот раз вратарь тащит мяч при выходе Холтби один на один.
87’
Чиприан Марика - Теему Пукки
87’ Марика сразе же берет игур ан себя, но, видимо, еще не совсем вошел в игру и на втором защитнике мяч теряет.
87’
Бенедикт Хеведес
88’ Рауль в кой-то веке бьет по воротам. Мяч после рикошета летит в руки Цилеру. Статистика по ударам 12-12.
89’ Вот и ответ. Рауш получает мяч в 25 метрах, смещается к углу штрафнюй и бьет в дальинй угол. Какие-то 20-30 сантиметров отделяют его от забитого мяча.
90’
Ян Моравек - Юлиан Дракслер
90+1’ Добавлена всего 1 минута. ничья - думается, справедливый результат для этого спектакля.