24 января 2010 года • 19:30

Хоффенхайм — Байер, 24 января 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Хоффенхайм (Зинсхайм) – Байер (Леверкузен). Германия. Бундеслига 1, 19-й тур. Матч пройдет 24 января 2010 года на стадионе PreZero Arena (Зинсхайм, Германия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

PreZero Arena (Зинсхайм, Германия), 29 500 зрителей, Вместимость 30150

Главный арбитр: Дениз Айтекин

0’
Даниэль Шваб
0’
Сеяд Салихович
0’
Йосип Шимунич
0’
Артуро Видаль
0’
Мануэль Фридрих
1’
1’ "Хоффенхайм" вводит мяч в игру
3’ Начало матча выдается сумбурным, много брака в передачах со стороны обеих команд
6’ Барнетту бросают вперед длинным пасом, но Хильдебранд вовремя выходит из ворот и забирает мяч
7’ Вукчевич бьет из-за пределов штрафной по воротам гостей - мимо
8’ Дердийок отрабатывает в защите, удачно играя против Барнетты
9’ По-прежнему много брака в передачах
9’ Кроос теряет мяч в центре поля
10’ "Байер" зарабатывает штрафной на левом фланге
11’ Кроос подает на дальнюю штангу, где защитники "Хоффенхайма" упускают пришедшего в штрафную Хююпя, который наносит удар. Мяч проходит между ног голкипера хозяев.
11’
Сами Хююпя
13’ Против Вукчевича фолят в центре поля
15’ Ибишевич выходит один на один с Адлером, но голкипер выигрывает дуэль. Опаснейший момент у ворот гостей!
16’ Салихович бездарно выполняет штрафной, пытаясь забросить в штрафную "Байера" с левого фланга.
18’ Дердийок нарушает правила в центре поля
19’ Салихович с левого фланга делает навес в штрафную "Байера" Хююпя выносит мяч
20’ Барнетта вырезает отличный пас на Кисслинга, лучший бомбардир бундеслиги, пытаясь перебросить Хильдебранда, запускает мяч выше ворот
21’ Дальний удар Ибишевича по воротам "Байера" - слишком неточно
21’ Вновь Салихович делает верховую передачу в центр штрафной гостей, вновь надежен Хююпя
23’ Кадлец проигрывает борьбу Беку на подступах к штрафной хозяев
24’ Густаво решается на дальний удар - мяч проходит намного выше ворот
25’ Шваб с правого фланга делает верховую передачу в штрафную хозяев. Дердийок выигрывает "воздух", но после его удара головой мяч проходит мимо ворот
27’ Затяжная атака "Байера" заканчивается тем, что мяч отскакивает к Кроосу, который, положив корпус, бьет с левой - мимо
29’ Вукчевич обкрадывает Фридриха, выходит один на один с Адлером, наносит удар в дальний угол, мимо ворот
30’ Бек нарушает правила против Кадлеца в центре поля
31’ Пас Хююпя на Кисслинга не проходиит, но "Байер" сохраняет мяч и зарабатывает штрафной
33’ Шваб сбивает Луиза в центре поля, срывает атаку и получает "горчичник"
34’ Адлер далеко отпускает мяч, его обкрадывает Ибишевич, отдает пас Вукчевичу, тот продвигается к воротам, защитник гостей делает неоднозначный подкат, Вукчевич спотыкается, встает, продолжает движение, наносит удар, однако не попадает в ворота!
36’ Ибертсбергер дает пас Салиховичу, но тот упускает его за лицевую
38’ Барнетта теряет мяч на правом фланге, "Хоффенхайм" начинает контратаку, Салихович пасует Ибишевичу, а того сбивают
39’ Бек исполняет "стандарт", подает на дальнюю штангу, Шимунич выигрывает "воздух", но наносит неточный удар
40’ Хююпя безупречно выполняет подкат против Ибишевича на подтступах к своей штрафной
42’ Карлос обыгрывает защитника на правом фланге, но упускает мяч за лицевую
42’ По-прежнему не очень высокий темп у игры
43’ "Байер" прессингует соперника на его половине поля, зарабатывая аут
45’
Марко Терраццино - Франко Сукулини
45’ Хююпя вновь выносит мяч из штрафной "Байера" после верховой передачи с левого фланга
47’ Много борьбы в центре поля, много брака в передачах в первые минуты второго тайма
48’ Дердийок, замыкая верховую передачу в исполнении Барнетты, нарушает правила против Шимунича
50’ Кисслинг получает пас на правом фланге, но теряет мяч
51’ Барнетта проходит по правому флангу, делает прострел в центр штрафной "Хоффенхайма". Кисслинг пропускает мяч, он доходит до Штооса, и полузащитник хладнокровно расстреливает Хильдебранда, отправляя мяч в нижний левый угол.
51’
Гол! 0:2
Тони Кроос
53’ Кисслинг зарабатывает угловой
54’ Барнетта вновь со своего правого фланга делает пас низом в центр штрафной, хозяева выносят мяч
55’ Салихович сзади грубо атакует Барнетту и получает "горчичник"
56’ Кадлец делает неосмотрительную передачу назад Адлеру, мячом едва не завладевает Ибишевич, но голкипер гостей успевает вынести мяч
57’ Ибертсбергер, подключившийся к атаке, зарабатывает угловой
59’ Карлос теряет мяч в центре поля, однако атака "Байера" завершается неточным пасом Видаля
62’ Шимунич получает "горчичник" за снос Райнарца
64’ Штоос играет в "стенку" с Райнарцом, делает пас в штрафную на Кисслинга, но того накрывают защитники хозяев
65’ Ибишевич залевзает в офсайд
66’ На матче присутствует главный тренер сборной Германии Йоахим Лев
66’ Салихович упускает мяч за боковую в безобидной ситуации.
68’ Кисслинг получает по ногам от Комппера в центральном круге
68’ Хозяева много фолят в сегодняшней встрече
69’ Дердийок вырезает пас на Кисслинга в центр штрафной, передача получается слишком сильной, форварда настигает Шимунич, в подкате выбивает мяч на угловой. Тем не менее "Байер" сигнализирует судье о пенальти
71’
Гол! 0:3
Транкильо Барнетта
72’ Затяжная атака "Байера" , которую начал Райнарц, продолжили Дердийок и Кисслинг, завершается тем, что Штоос получает пас на левом краю штрафной, почти у лицевой, делает прострел. Кисслинг до мяча не дотягивается, а вот Барнетта оказывается в нужном месте и с трех метров поражает ворота хозяев.
74’ Вукчевич смещается справа в центр вдоль линии штрафной и наносит удар - слишком высоко
75’
Мануэль Гульде - Маркес Карлос Эдуарду
77’ Шимунич делает безадресный заброс в штрафную гостей
78’ Кисслинг забирается в офсайд
80’ Защитники "Байера" катают мяч на своей половине поля
80’ Ибишевич забивает гол, но арбитр усматривает офсайд
82’
Симон Рольфес - Эрен Дердийок
82’
Патрик Хельмес - Тони Кроос
83’ Салихович обыгрывает двух соперников на правом фланге и зарабатывает угловой
84’ Коммпер подключился к атаке, выдал разрезающую передачу на Хельмеса, но тот с острого угла не смог переиграть Хильдебранда
86’ "Байер" контролирует мяч и никуда не спешит
88’
Лукас Синкевич - Транкильо Барнетта
89’ "Байер" не выпускает "Хоффенхайм" с его половины поля
89’ Редкая атака хозяев завершается безадресным навесом в штрафную "Байера"